সব পণ্য
-
ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
-
কার্টন মেকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিয়া মেশিন
-
আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স সেলাই মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন
-
বাঁশি লেমিনেটার মেশিন
-
পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন
-
জর্ডান গ্রাহকএত বছর ধরে মেশিনটির কোনও বড় শাটডাউন নেই, এটি খুব স্থিতিশীল এবং ব্যয় সাশ্রয়। -
থাইল্যান্ড গ্রাহকমেশিনটি এখন পর্যন্ত খুব ভাল চলছে, এবং পরিষেবাটি ভাল, আমরা তাদের সাথে আবারও কাজ করতে চাই, আপনাকে ধন্যবাদ !!! -
মালয়েশিয়া গ্রাহকগত 2.5 বছরের মধ্যে, আমরা টপ্রিন্ট থেকে 3 টি মেশিন কিনেছিলাম, তারা আমাদের আস্থার প্রাপ্য এবং আমরা দীর্ঘ মেয়াদে তাদের সাথে কাজ করতে চাই।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Ms. Aimee Liu
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613570901156
কীওয়ার্ড [ automatic carton folding gluing machine ] ম্যাচ 46 পণ্য.
টপ্রিন্ট ফ্লেক্সো ফোল্ডার আঠালো 150 কিলোওয়াট Corেউতোলা কার্টন বক্স মেকিং মেশিন
| নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় কার্টন ফোল্ডার আঠালো মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | শিল্প কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ সহ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ওজন: | 48-55 টন |
পেটেন্ট শংসাপত্র স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার স্টিচার মেশিন / কার্ডবোর্ড স্টিচিং মেশিন
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার স্টিচার মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| আবেদন: | শক্ত কাগজ বাক্স সেলাই জন্য |
সার্ভো কন্ট্রোল স্বয়ংক্রিয় ঢেউতোলা শক্ত কাগজের বক্স মেকিং মেশিন লেবার সেভিং
| নাম: | সার্ভো কন্ট্রোল উচ্চ ভাঁজ নির্ভুলতা কার্ডবোর্ড শক্ত কাগজের বক্স মেকিং মেশিন ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়া |
|---|---|
| টাইপ: | ঢেউতোলা শক্ত কাগজ তৈরির জন্য |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
ওপেন / ক্লোজ টাইপ বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড কন্ট্রোল
| কম্পিউটারাইজড কন্ট্রোল: | হ্যাঁ, টাচ স্ক্রিন সহ শিল্পায়িত কম্পিউটারায়িত নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| মূল কথা: | স্বয়ংক্রিয় শক্ত কাগজ বক্স মেকিং মেশিন |
| লক্ষণীয় করা: | সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড কন্ট্রোল, দ্রুত পরিবর্তন আদেশ |
50HZ কার্টন বক্স উত্পাদন মেশিন 300 শীট / মিন ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
| নাম: | শক্ত কাগজ বাক্স উত্পাদন মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, অনলাইন সহায়তা, কমিশনি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
900x2000 মিমি ফ্লেক্সো ফোল্ডার আঠালো স্বয়ংক্রিয় Autoেউখেলান বক্স মেকিং মেশিন
| যন্ত্রের নাম: | স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার |
|---|---|
| আবেদন: | Rugেউখেলান শক্ত কাগজ বাক্স ম্যাকিং জন্য |
| মূল কথা: | কার্টন বক্স মুদ্রণ মেশিন |
15 কেডব্লিউ স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার আঠালো স্টিচার মেশিন দুটি এক কার্ডবোর্ড সেলাই মেশিন
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার আঠালো স্টিচার মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | ফুল অটোমেটিক |
ন্যূনতম ফ্লেক্সো ফোল্ডার আঠালো 380V 900x2000 মিমি পেপার কার্টন বক্স মেকিং মেশিন
| আয়তন: | 900x2000 মিমি |
|---|---|
| আবেদন: | কার্টন বক্স প্যাকেজিং শিল্প |
| পাদান: | পিচবোর্ড |
Rugেউখেলান কার্টন মেকিং মেশিনটি কার্টন বাক্সগুলির জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় 380V 50HZ Full
| নাম: | rugেউখেলান শক্ত কাগজ তৈরীর মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলি তৈরি করুন For |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |
কার্টন বক্স গ্লুয়িংয়ের জন্য 8000 কেজি স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার 380V 50HZ
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার, কার্টন বক্স গ্লুইং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| ড্রাইভিং প্রকার: | বৈদ্যুতিক, বায়ুসংক্রান্ত, যান্ত্রিক |

