সব পণ্য
-
ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
-
কার্টন মেকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিয়া মেশিন
-
আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স সেলাই মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন
-
বাঁশি লেমিনেটার মেশিন
-
পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন
-
জর্ডান গ্রাহকএত বছর ধরে মেশিনটির কোনও বড় শাটডাউন নেই, এটি খুব স্থিতিশীল এবং ব্যয় সাশ্রয়। -
থাইল্যান্ড গ্রাহকমেশিনটি এখন পর্যন্ত খুব ভাল চলছে, এবং পরিষেবাটি ভাল, আমরা তাদের সাথে আবারও কাজ করতে চাই, আপনাকে ধন্যবাদ !!! -
মালয়েশিয়া গ্রাহকগত 2.5 বছরের মধ্যে, আমরা টপ্রিন্ট থেকে 3 টি মেশিন কিনেছিলাম, তারা আমাদের আস্থার প্রাপ্য এবং আমরা দীর্ঘ মেয়াদে তাদের সাথে কাজ করতে চাই।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Ms. Aimee Liu
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613570901156
কীওয়ার্ড [ ce carton box strapping machine ] ম্যাচ 48 পণ্য.
Rugেউতোলা কার্টন বক্স স্ট্র্যাপিং মেশিন সেমি অটোমেটিক 5 কিলোওয়াট
| নাম: | আধা-স্বয়ংক্রিয় বক্স স্ট্র্যাপিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V, 380V বা কাস্টম |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | আধা স্বয়ংক্রিয় |
200kg 0.7KVA সেমি অটোমেটিক বক্স স্ট্র্যাপিং মেশিন 14450×640×1500mm
| নাম: | আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স strapping মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V, 380V বা কাস্টম |
| স্বয়ংক্রিয় প্রকার: | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
স্বয়ংক্রিয় বক্স স্ট্র্যাপিং মেশিন, 0.5Mpa 3.5kw পিপি স্ট্র্যাপ উত্পাদন মেশিন
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন, কার্টন বক্স স্ট্র্যাপিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V বা কাস্টম |
| ড্রাইভ প্রকার: | বৈদ্যুতিক, বায়ুসংক্রান্ত, যান্ত্রিক |
সেমি স্বয়ংক্রিয় বক্স স্ট্র্যাপিং মেশিন 200 কেজি 0.7KVA 14450 × 640 × 1500 মিমি
| নাম: | আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স স্ট্র্যাপিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V, 380V বা কাস্টম |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | আধা স্বয়ংক্রিয় |
50HZ কার্টন বক্স উত্পাদন মেশিন 300 শীট / মিন ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
| নাম: | শক্ত কাগজ বাক্স উত্পাদন মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, অনলাইন সহায়তা, কমিশনি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
300 শীট/মিনিট কার্টন বক্স ম্যানুফ্যাকচারিং মেশিন ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
| নাম: | শক্ত কাগজ বাক্স উত্পাদন মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, অনলাইন সহায়তা, কমিশনি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় rugেউতোলা কার্টন বক্স গ্লুইং মেশিন 150 মি / মিনিট 20.8kw
| নাম: | কার্টন বক্স আঠালো মেশিন ফোল্ডার আঠালো মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক, বায়ুসংক্রান্ত, জলবাহী, যান্ত্রিক |
1400x2600 সেমি স্বয়ংক্রিয় বক্স স্টিচিং মেশিন rugেউতোলা কার্টন বক্স স্টিচিং মেশিন
| নাম: | আধা-অটো স্টিচিং মেশিন |
|---|---|
| ব্যবহার: | শক্ত কাগজ বক্স সেলাই মেশিন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V, 50HZ বা কাস্টম |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় রোটারি ডাই কাটার, 65 মিমি rugেউখেলান শক্ত কাগজ বক্স কাটিয়া মেশিন
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় রোটারি ডাই কাটার |
|---|---|
| সেবা: | অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় ডকুমেন্টস, দ্রুত পরিধানের জন্য পার্টস সরবরাহ এবং ইত্যাদি .. |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220 / 380V বা কাস্টম |
300শীট/মিনিট সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ডাই কাটার ঢেউতোলা শক্ত কাগজ বক্স কাটার মেশিন 65 মিমি
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় রোটারি ডাই কাটার |
|---|---|
| সেবা: | অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথি, দ্রুত পরিধানের যন্ত্রাংশ সরবরাহ এবং ইত্যাদি। |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220/380V বা কাস্টম |

