সব পণ্য
-
ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
-
কার্টন মেকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিয়া মেশিন
-
আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স সেলাই মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন
-
বাঁশি লেমিনেটার মেশিন
-
পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন
-
জর্ডান গ্রাহকএত বছর ধরে মেশিনটির কোনও বড় শাটডাউন নেই, এটি খুব স্থিতিশীল এবং ব্যয় সাশ্রয়। -
থাইল্যান্ড গ্রাহকমেশিনটি এখন পর্যন্ত খুব ভাল চলছে, এবং পরিষেবাটি ভাল, আমরা তাদের সাথে আবারও কাজ করতে চাই, আপনাকে ধন্যবাদ !!! -
মালয়েশিয়া গ্রাহকগত 2.5 বছরের মধ্যে, আমরা টপ্রিন্ট থেকে 3 টি মেশিন কিনেছিলাম, তারা আমাদের আস্থার প্রাপ্য এবং আমরা দীর্ঘ মেয়াদে তাদের সাথে কাজ করতে চাই।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Ms. Aimee Liu
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613570901156
কীওয়ার্ড [ four color flexo printing machine ] ম্যাচ 65 পণ্য.
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় কার্টন বক্স মেকিং মেশিন, 380V 60 মিমি পিজ্জা বক্স মেকিং মেশিন
| নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় উচ্চ গতির কার্টন বক্স মেকিং মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | সমস্ত ধরণের কার্টন বক্সস মেকিংয়ের জন্য |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | ফুল অটোমেটিক |
স্টারপ্যাক rugেউতোলা বক্স উত্পাদন মেশিন সার্ভ কন্ট্রোল 1 বছরের ওয়ারেন্টি
| নাম: | rugেউখেলান শক্ত কাগজ তৈরীর মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলি তৈরি করুন For |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
0920 rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিং মেশিন / কার্টন মুদ্রণ স্লটিং মেশিন
| মূল কথা: | শক্ত কাগজ বক্স মেকিং মেশিন |
|---|---|
| নাম: | সার্ভো কন্ট্রোল rugেউখেলানযুক্ত বক্স ডাই-কাটিং মেশিন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ফ্লেক্সো ফোল্ডার আঠালো মেশিন ট্রিমিং কর্নার কাটিং কাউন্টিং ইজেক্টিং
| নাম: | ফ্লেক্সো ফোল্ডার আঠালো উত্পাদনকারী |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | প্রেরণ ইঞ্জিনিয়ার উপলব্ধ, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
টপ্রিন্ট ফ্লেক্সো ফোল্ডার আঠালো 150 কিলোওয়াট Corেউতোলা কার্টন বক্স মেকিং মেশিন
| নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় কার্টন ফোল্ডার আঠালো মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | শিল্প কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ সহ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ওজন: | 48-55 টন |
Rugেউখেলান পেপারবোর্ড বক্স ভাঁজ এবং গ্লুইং মেশিন 300 শীট / ন্যূনতম
| মূল কথা: | ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার |
|---|---|
| নাম: | শক্ত কাগজ বক্স মেকিং মেশিন |
| পাদান: | rugেউখেলান কাগজবোর্ড |
ফিড সিস্টেম 850x1950 কাটিং সহ কাস্টম কালার 300 শীট/মিনিট ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার মেশিন
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | সব ধরনের শক্ত কাগজের বাক্স তৈরির জন্য |
| স্বয়ংক্রিয় প্রকার: | সম্পূর্ণ-স্বয়ংক্রিয় |
টিপি-সিআর স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার আঠালো মেশিন সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড নিয়ন্ত্রণ
| মেশিনের ধরণ: | ফ্লেক্সো ফোল্ডার আঠালো মেশিন |
|---|---|
| ক্রিয়াকলাপ: | পিচবোর্ড থেকে শক্ত কাগজ পর্যন্ত |
| স্থাপন: | ইঞ্জিনিয়ার প্রেরণে উপলব্ধ, বিনামূল্যে ইনস্টলেশন |
1200x2400mm কম্পিউটারাইজড ঢেউতোলা ফোল্ডার গ্লুয়ার মেশিন সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়
| অ্যাপ্লিকেশন: | ঢেউতোলা শক্ত কাগজ বক্স মুদ্রণ এবং ভাঁজ |
|---|---|
| সর্বোচ্চ আকার: | 1200x2400 মিমি |
| দ্রুততা: | ডিজাইনের গতি 300শীট/মিনিট |
উন্নত ফিড সিস্টেম সহ 300 শীট / ন্যূনতম ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | সমস্ত ধরণের কার্টন বক্সস মেকিংয়ের জন্য |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | ফুল অটোমেটিক |

