সব পণ্য
-
ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
-
কার্টন মেকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিয়া মেশিন
-
আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স সেলাই মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন
-
বাঁশি লেমিনেটার মেশিন
-
পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন
-
জর্ডান গ্রাহকএত বছর ধরে মেশিনটির কোনও বড় শাটডাউন নেই, এটি খুব স্থিতিশীল এবং ব্যয় সাশ্রয়। -
থাইল্যান্ড গ্রাহকমেশিনটি এখন পর্যন্ত খুব ভাল চলছে, এবং পরিষেবাটি ভাল, আমরা তাদের সাথে আবারও কাজ করতে চাই, আপনাকে ধন্যবাদ !!! -
মালয়েশিয়া গ্রাহকগত 2.5 বছরের মধ্যে, আমরা টপ্রিন্ট থেকে 3 টি মেশিন কিনেছিলাম, তারা আমাদের আস্থার প্রাপ্য এবং আমরা দীর্ঘ মেয়াদে তাদের সাথে কাজ করতে চাই।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Ms. Aimee Liu
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613570901156
কীওয়ার্ড [ fully automatic strapping machine ] ম্যাচ 17 পণ্য.
সম্পূর্ণ কার্টুন বাক্সের জন্য স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন ইনলাইন 2KW
| নাম:: | স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন, কার্টন বক্স স্ট্র্যাপিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| ড্রাইভ প্রকার: | বৈদ্যুতিক, বায়ুসংক্রান্ত, যান্ত্রিক |
2KVA সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন 45 প্যাকেজ / মিনিট 400 কেজি
| নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V, 50/60 Hz, 1PH, 16 এ সিইই-প্লাগ |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
স্থিতিশীল শক্ত কাগজ তৈরির মেশিন ঢেউতোলা পিচবোর্ড বক্স উত্পাদন মেশিন সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়
| নাম: | কার্টন বক্স মেকিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, অটো ফোল্ডার গ্লুয়ার, স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং ম |
|---|---|
| টাইপ: | ঢেউতোলা শক্ত কাগজ তৈরির জন্য অফলাইন |
| স্বয়ংক্রিয় প্রকার: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |
ডাব্লু টাইপ ফুল অটোমেটিক প্যালেট স্ট্র্যাপিং মেশিন, 40 প্যালেট / এইচ ফিল্মের মোড়ক মেশিন সঙ্কুচিত করুন
| নাম: | ডব্লিউ টাইপ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় প্যালেট স্ট্র্যাপিং মেশিন, ফিল্ম মোড়ানোর মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V 50HZ 1PH |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | ফুল অটোমেটিক |
স্বয়ংক্রিয় বক্স স্ট্র্যাপিং মেশিন, 0.5Mpa 3.5kw পিপি স্ট্র্যাপ উত্পাদন মেশিন
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন, কার্টন বক্স স্ট্র্যাপিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V বা কাস্টম |
| ড্রাইভ প্রকার: | বৈদ্যুতিক, বায়ুসংক্রান্ত, যান্ত্রিক |
স্টারপ্যাক rugেউতোলা বক্স মুদ্রণ মেশিন সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়ভাবে 180 শিট / মিনিট
| নাম: | Rugেউতোলা কার্টন বক্স ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই কাটিং মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় প্রকার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220 / 380V বা কাস্টম |
কার্টন বাক্সগুলি তৈরি করার জন্য স্বয়ংক্রিয় কার্টন বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন 1200x2400 মিমি
| নাম: | ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার, এফএফজি, কার্টন বক্স মেকিং মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | সমস্ত ধরণের কার্টন বক্স তৈরি, কার্টন শিল্পের জন্য |
| সেবা: | টেকনিকান ভিডিও সহায়তা, কারখানার ব্যবস্থা, অনলাইন সহায়তা, ইনস্টলেশন ও প্রশিক্ষণের জন্য ডিসপ্যাচ ইঞ্ |
Rugেউতোলা কার্টন বাক্সগুলি তৈরি করার জন্য 150 মি / মিনিট স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার 20.8kw
| নাম: | উচ্চ গতির স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার আঠালো মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক, বায়ুসংক্রান্ত, জলবাহী, যান্ত্রিক |
স্বয়ংক্রিয় কার্টন ফোল্ডার আঠালো মেশিন 150 মি / মিনিট সহজ অপারেশন
| নাম: | উচ্চ গতির স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার আঠালো মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক, বায়ুসংক্রান্ত, জলবাহী, যান্ত্রিক |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় rugেউতোলা কার্টন বক্স গ্লুইং মেশিন 150 মি / মিনিট 20.8kw
| নাম: | কার্টন বক্স আঠালো মেশিন ফোল্ডার আঠালো মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক, বায়ুসংক্রান্ত, জলবাহী, যান্ত্রিক |

