সব পণ্য
-
ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
-
কার্টন মেকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিয়া মেশিন
-
আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স সেলাই মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন
-
বাঁশি লেমিনেটার মেশিন
-
পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন
-
জর্ডান গ্রাহকএত বছর ধরে মেশিনটির কোনও বড় শাটডাউন নেই, এটি খুব স্থিতিশীল এবং ব্যয় সাশ্রয়। -
থাইল্যান্ড গ্রাহকমেশিনটি এখন পর্যন্ত খুব ভাল চলছে, এবং পরিষেবাটি ভাল, আমরা তাদের সাথে আবারও কাজ করতে চাই, আপনাকে ধন্যবাদ !!! -
মালয়েশিয়া গ্রাহকগত 2.5 বছরের মধ্যে, আমরা টপ্রিন্ট থেকে 3 টি মেশিন কিনেছিলাম, তারা আমাদের আস্থার প্রাপ্য এবং আমরা দীর্ঘ মেয়াদে তাদের সাথে কাজ করতে চাই।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Ms. Aimee Liu
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613570901156
কীওয়ার্ড [ semi automatic folder gluer ] ম্যাচ 22 পণ্য.
স্বয়ংক্রিয় ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
| নাম: | সার্ভ কন্ট্রোল হাই স্পিড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই-কাটিং মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | সমস্ত ধরণের কার্টন বক্সস মেকিংয়ের জন্য |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | ফুল অটোমেটিক |
1300 ডি সেমি অটো বাঁশি ল্যামিনেটর মেশিন / পিচবোর্ড ল্যামিনেটার
| খাওয়ানোর উপায়: | স্বয়ংক্রিয় খাওয়ানো |
|---|---|
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় বাঁশি ল্যামিনেটর মেশিন |
| ক্রিয়া: | কার্টন বক্স ফোল্ডার গ্লুয়ার |
সার্ভো কন্ট্রোল স্বয়ংক্রিয় ঢেউতোলা শক্ত কাগজের বক্স মেকিং মেশিন লেবার সেভিং
| নাম: | সার্ভো কন্ট্রোল উচ্চ ভাঁজ নির্ভুলতা কার্ডবোর্ড শক্ত কাগজের বক্স মেকিং মেশিন ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়া |
|---|---|
| টাইপ: | ঢেউতোলা শক্ত কাগজ তৈরির জন্য |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
স্বয়ংক্রিয় কার্টন বাক্স আরডিসি ফ্লেক্স রোটারি ডাই কাটার সাথে ভাইব্রেটার / অটো স্ট্যাকার মেশিন
| নাম: | সার্ভ কন্ট্রোল হাই স্পিড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই-কাটিং মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | সমস্ত ধরণের কার্টন বক্সস মেকিংয়ের জন্য |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | ফুল অটোমেটিক |
স্বয়ংক্রিয় বক্স স্ট্র্যাপিং মেশিন, 0.5Mpa 3.5kw পিপি স্ট্র্যাপ উত্পাদন মেশিন
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন, কার্টন বক্স স্ট্র্যাপিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V বা কাস্টম |
| ড্রাইভ প্রকার: | বৈদ্যুতিক, বায়ুসংক্রান্ত, যান্ত্রিক |
স্বয়ংক্রিয় ফ্লেক্সো মুদ্রণ স্লটিং মেশিন 350 শীট / ন্যূনতম সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড কন্ট্রোল
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার ter |
|---|---|
| শর্ত: | ব্র্যান্ড নিউ |
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই, ইন্টার্নেশন ব্র্যান্ড |
স্টারপ্যাক rugেউতোলা বক্স মুদ্রণ মেশিন সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়ভাবে 180 শিট / মিনিট
| নাম: | Rugেউতোলা কার্টন বক্স ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই কাটিং মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় প্রকার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220 / 380V বা কাস্টম |
পিচবোর্ড কার্টন মেকিং মেশিন আরডিসি ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার সিক্স শ্যাফ্ট রোটেশন
| নাম: | কার্টন বক্স মেকিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, অটো ফোল্ডার আঠালো, স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশি |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলির জন্য অফলাইন |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |
কার্টন বক্স ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং ডাই কাটিং মেশিন 180 পিস / মিনিট পিজ্জা বক্স তৈরির জন্য
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় কার্টন বক্স ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই কাটিং মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথিসমূহ, দ্রুত পরিধানের জন্য যন্ত্রাংশ |
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট: | স্থিতিশীল এবং টেকসই, দক্ষতা |
300 শীট/মিনিট কার্টন বক্স ম্যানুফ্যাকচারিং মেশিন ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
| নাম: | শক্ত কাগজ বাক্স উত্পাদন মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, অনলাইন সহায়তা, কমিশনি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |

