সব পণ্য
-
ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
-
কার্টন মেকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিয়া মেশিন
-
আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স সেলাই মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন
-
বাঁশি লেমিনেটার মেশিন
-
পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন
-
জর্ডান গ্রাহকএত বছর ধরে মেশিনটির কোনও বড় শাটডাউন নেই, এটি খুব স্থিতিশীল এবং ব্যয় সাশ্রয়। -
থাইল্যান্ড গ্রাহকমেশিনটি এখন পর্যন্ত খুব ভাল চলছে, এবং পরিষেবাটি ভাল, আমরা তাদের সাথে আবারও কাজ করতে চাই, আপনাকে ধন্যবাদ !!! -
মালয়েশিয়া গ্রাহকগত 2.5 বছরের মধ্যে, আমরা টপ্রিন্ট থেকে 3 টি মেশিন কিনেছিলাম, তারা আমাদের আস্থার প্রাপ্য এবং আমরা দীর্ঘ মেয়াদে তাদের সাথে কাজ করতে চাই।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Ms. Aimee Liu
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613570901156
কীওয়ার্ড [ toprint flexo printer slotter ] ম্যাচ 69 পণ্য.
সিই সার্ভো কন্ট্রোল হাই স্পিড ঢেউতোলা ফোল্ডার গ্লুয়ার কার্টন বক্স মেকিং মেশিন
| ফ্রেম: | বেধ 60-70 মিমি |
|---|---|
| বৈদ্যুতিক যন্ত্রাংশ: | সিমেন্স, ড্যানফস এর মত আন্তর্জাতিক প্রথম ব্র্যান্ড |
| দ্রুততা: | 300শীট/মিনিট |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় কার্টন বক্স মেকিং মেশিন, 380V 60 মিমি পিজ্জা বক্স মেকিং মেশিন
| নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় উচ্চ গতির কার্টন বক্স মেকিং মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | সমস্ত ধরণের কার্টন বক্সস মেকিংয়ের জন্য |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | ফুল অটোমেটিক |
টিপি-সিআর স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার আঠালো মেশিন সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড নিয়ন্ত্রণ
| মেশিনের ধরণ: | ফ্লেক্সো ফোল্ডার আঠালো মেশিন |
|---|---|
| ক্রিয়াকলাপ: | পিচবোর্ড থেকে শক্ত কাগজ পর্যন্ত |
| স্থাপন: | ইঞ্জিনিয়ার প্রেরণে উপলব্ধ, বিনামূল্যে ইনস্টলেশন |
300 শিট / মিনিট rugেউতোলা বক্স ডাই কাটিং মেশিন আরডিসি ফ্লেক্স রোটারি ডাই কাটার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 220V 50HZ, বা কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| ওজন: | স্লটটিং ইউনিটের ওজন 10000KGS এর বেশি |
| নাম: | কার্টন বক্স মেকিংয়ের জন্য সম্পূর্ণ লাইন, ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার, rugেউখেলানযুক্ত বক্স ডাই কাটিং |
ভ্যাকুয়াম ট্রান্সফার ডক্টর ব্লেড সহ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় কার্টন বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন 60 মিমি
| সিরামিক বেলন: | হ্যাঁ |
|---|---|
| ডাক্তার ব্লেড: | ঐচ্ছিক |
| নিয়ন্ত্রণ: | প্রিন্টারের সাথে ইনলাইন নিয়ন্ত্রণ |
0920 rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিং মেশিন / কার্টন মুদ্রণ স্লটিং মেশিন
| মূল কথা: | শক্ত কাগজ বক্স মেকিং মেশিন |
|---|---|
| নাম: | সার্ভো কন্ট্রোল rugেউখেলানযুক্ত বক্স ডাই-কাটিং মেশিন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
Rugেউখেলান শক্ত কাগজ বক্স তৈরির জন্য কার্টন ফোল্ডার আঠালো মেশিন 1200x2400
| যন্ত্রের নাম:: | শক্ত কাগজ ফোল্ডার আঠালো মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | কার্টন বক্স তৈরির শিল্পের জন্য |
| পাদান: | শরীরের বেধ 60-70 মিমি |
3 প্লাই 5 প্লাই 7 প্লাই rugেউতোলা বক্স মেকিং মেশিন 300 শিট / টাচ স্ক্রিন সহ ন্যূনতম
| মুদ্রণ রঙ: | মাল্টি কালার |
|---|---|
| Max. সর্বাধিক Production Speed উত্পাদনের গতি: | 300 শিট / মিনিট |
| টাচ স্ক্রিন নিয়ন্ত্রণ: | হ্যাঁ |
Rugেউখেলান শক্ত কাগজ বাক্সগুলির জন্য আরডিসি রোটারি ডাই কাটিং মেশিন
| নাম: | হাই স্পিড ভাইব্রেটর এবং কাউন্টার স্ট্যাকার |
|---|---|
| মূল কথা: | শক্ত কাগজ বক্স মেকিং মেশিন |
| আয়তন: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
Securityেউখেলানযুক্ত কার্টুন তৈরির জন্য উচ্চ সুরক্ষা কাগজ কার্টন মেকিং মেশিন
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় rugেউতোলা কার্টন মেকিং মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলি তৈরি করুন For |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |

