সব পণ্য
-
ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
-
কার্টন মেকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিয়া মেশিন
-
আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স সেলাই মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন
-
বাঁশি লেমিনেটার মেশিন
-
পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন
-
জর্ডান গ্রাহকএত বছর ধরে মেশিনটির কোনও বড় শাটডাউন নেই, এটি খুব স্থিতিশীল এবং ব্যয় সাশ্রয়। -
থাইল্যান্ড গ্রাহকমেশিনটি এখন পর্যন্ত খুব ভাল চলছে, এবং পরিষেবাটি ভাল, আমরা তাদের সাথে আবারও কাজ করতে চাই, আপনাকে ধন্যবাদ !!! -
মালয়েশিয়া গ্রাহকগত 2.5 বছরের মধ্যে, আমরা টপ্রিন্ট থেকে 3 টি মেশিন কিনেছিলাম, তারা আমাদের আস্থার প্রাপ্য এবং আমরা দীর্ঘ মেয়াদে তাদের সাথে কাজ করতে চাই।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Ms. Aimee Liu
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613570901156
কীওয়ার্ড [ 0920 corrugated box printing machine ] ম্যাচ 67 পণ্য.
4 কালার ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন, সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় Corেউখেলান বক্স মেকার
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | সমস্ত ধরণের কার্টন বক্সস মেকিংয়ের জন্য |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | ফুল অটোমেটিক |
সার্ভো কন্ট্রোল স্বয়ংক্রিয় ঢেউতোলা শক্ত কাগজের বক্স মেকিং মেশিন লেবার সেভিং
| নাম: | সার্ভো কন্ট্রোল উচ্চ ভাঁজ নির্ভুলতা কার্ডবোর্ড শক্ত কাগজের বক্স মেকিং মেশিন ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়া |
|---|---|
| টাইপ: | ঢেউতোলা শক্ত কাগজ তৈরির জন্য |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
300 শিট / মিনিট rugেউতোলা বক্স ডাই কাটিং মেশিন আরডিসি ফ্লেক্স রোটারি ডাই কাটার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 220V 50HZ, বা কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| ওজন: | স্লটটিং ইউনিটের ওজন 10000KGS এর বেশি |
| নাম: | কার্টন বক্স মেকিংয়ের জন্য সম্পূর্ণ লাইন, ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার, rugেউখেলানযুক্ত বক্স ডাই কাটিং |
300 শীট/মিনিট কার্টন বক্স ম্যানুফ্যাকচারিং মেশিন ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
| নাম: | শক্ত কাগজ বাক্স উত্পাদন মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, অনলাইন সহায়তা, কমিশনি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
50HZ কার্টন বক্স উত্পাদন মেশিন 300 শীট / মিন ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
| নাম: | শক্ত কাগজ বাক্স উত্পাদন মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, অনলাইন সহায়তা, কমিশনি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
লিড এজ ফিডার সহ 12 কেডব্লিউ rugেউখেলানযুক্ত বক্স ডাই কাটিং মেশিন সার্ভ কন্ট্রোল
| নাম: | সার্ভো কন্ট্রোল হাই স্পিড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই-কাটিং মেশিন ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| Warrenty: | 1 বছরের ওয়ারেন্টি |
Rugেউখেলান পেপারবোর্ড বক্স ভাঁজ এবং গ্লুইং মেশিন 300 শীট / ন্যূনতম
| মূল কথা: | ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার |
|---|---|
| নাম: | শক্ত কাগজ বক্স মেকিং মেশিন |
| পাদান: | rugেউখেলান কাগজবোর্ড |
3 কালার ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন, স্বয়ংক্রিয় rugেউতোলা বক্স মেকিং প্ল্যান্ট
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথিসমূহ, দ্রুত পরিধানের জন্য যন্ত্রাংশ |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় প্রকার |
সিই সার্ভো কন্ট্রোল হাই স্পিড ঢেউতোলা ফোল্ডার গ্লুয়ার কার্টন বক্স মেকিং মেশিন
| ফ্রেম: | বেধ 60-70 মিমি |
|---|---|
| বৈদ্যুতিক যন্ত্রাংশ: | সিমেন্স, ড্যানফস এর মত আন্তর্জাতিক প্রথম ব্র্যান্ড |
| দ্রুততা: | 300শীট/মিনিট |
ন্যূনতম ফ্লেক্সো ফোল্ডার আঠালো 380V 900x2000 মিমি পেপার কার্টন বক্স মেকিং মেশিন
| আয়তন: | 900x2000 মিমি |
|---|---|
| আবেদন: | কার্টন বক্স প্যাকেজিং শিল্প |
| পাদান: | পিচবোর্ড |

