সব পণ্য
-
ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
-
কার্টন মেকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিয়া মেশিন
-
আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স সেলাই মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন
-
বাঁশি লেমিনেটার মেশিন
-
পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন
-
জর্ডান গ্রাহকএত বছর ধরে মেশিনটির কোনও বড় শাটডাউন নেই, এটি খুব স্থিতিশীল এবং ব্যয় সাশ্রয়। -
থাইল্যান্ড গ্রাহকমেশিনটি এখন পর্যন্ত খুব ভাল চলছে, এবং পরিষেবাটি ভাল, আমরা তাদের সাথে আবারও কাজ করতে চাই, আপনাকে ধন্যবাদ !!! -
মালয়েশিয়া গ্রাহকগত 2.5 বছরের মধ্যে, আমরা টপ্রিন্ট থেকে 3 টি মেশিন কিনেছিলাম, তারা আমাদের আস্থার প্রাপ্য এবং আমরা দীর্ঘ মেয়াদে তাদের সাথে কাজ করতে চাই।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Ms. Aimee Liu
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613570901156
কীওয়ার্ড [ 0920 corrugated box printing machine ] ম্যাচ 67 পণ্য.
কার্টন বক্স ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং ডাই কাটিং মেশিন 180 পিস / মিনিট পিজ্জা বক্স তৈরির জন্য
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় কার্টন বক্স ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই কাটিং মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথিসমূহ, দ্রুত পরিধানের জন্য যন্ত্রাংশ |
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট: | স্থিতিশীল এবং টেকসই, দক্ষতা |
পেপারবোর্ড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই |
|---|---|
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, কার্টন বক্স মেকিং মেশিন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
পেপারবোর্ড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন সার্ভ কন্ট্রোল রেজিস্টার
| নাম: | এরভো কন্ট্রোল রেজিস্টার Corেউতোলা কার্টন বক্স মেকিং মেশিন |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
স্বয়ংক্রিয় ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন উচ্চ গতি খোলা / বন্ধ প্রকার
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় হাই স্পিড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
Rugেউখেলান শক্ত কাগজ বক্স তৈরির জন্য কার্টন ফোল্ডার আঠালো মেশিন 1200x2400
| যন্ত্রের নাম:: | শক্ত কাগজ ফোল্ডার আঠালো মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | কার্টন বক্স তৈরির শিল্পের জন্য |
| পাদান: | শরীরের বেধ 60-70 মিমি |
সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন হাই স্পিড ভ্যাকুয়াম ট্রান্সফার শীর্ষ
| নাম: | সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড হাই স্পিড ভ্যাকুয়াম ট্রান্সফার শীর্ষ ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই-কাটিং (আ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই |
| Warrenty: | পুরো মেশিন 1 বছরের ওয়ারেন্টি, সংবহন বক্স 3 বছর খাওয়ানো |
এইচডি ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন হাই স্পিড ভ্যাকুয়াম ট্রান্সফার শীর্ষ স্থিতিশীল টেকসই
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই |
|---|---|
| নাম: | সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড হাই স্পিড ভ্যাকুয়াম ট্রান্সফার শীর্ষ ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই-কাটিং (আ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
লিড এজ ফিডার 4 কালার ফ্লেক্সো প্রিন্টার রোটারি ডাই কাটার ভাইবারেটর এবং কাউন্টার স্ট্যাকার মেশিন
| নাম: | সীসা এজ, ফিডার ফোর কালার ফ্লেক্সো প্রিন্টিং, স্লটটিং রোটারি, ডাই-কাটার, ভাইব্রেটর, কাউন্টার স্ট্যাকা |
|---|---|
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথিসমূহ, দ্রুত পরিধানের জন্য যন্ত্রাংশ |
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট: | স্থিতিশীল এবং টেকসই, দক্ষতা, |
সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড কন্ট্রোল অটোমেটিক কার্টন ভাঁজ গ্লুইং মেশিন কেস মেকার 200 শীট / মিনিট
| নাম: | কার্টন বক্স মেকিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, অটো ফোল্ডার আঠালো, স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশি |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলি তৈরি করুন For |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |
ঢেউতোলা শক্ত কাগজ বক্স ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার মেশিন ফিডিং ক্রিজিং সহ
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় উচ্চ গতির ঢেউতোলা শক্ত কাগজ বক্স ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার মেশিন, পেপারবোর্ড ফ্লেক্সো প |
|---|---|
| আবেদন: | সব ধরনের শক্ত কাগজের বাক্স তৈরির জন্য |
| স্বয়ংক্রিয় প্রকার: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |

