সব পণ্য
-
ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
-
কার্টন মেকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিয়া মেশিন
-
আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স সেলাই মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন
-
বাঁশি লেমিনেটার মেশিন
-
পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন
-
জর্ডান গ্রাহকএত বছর ধরে মেশিনটির কোনও বড় শাটডাউন নেই, এটি খুব স্থিতিশীল এবং ব্যয় সাশ্রয়। -
থাইল্যান্ড গ্রাহকমেশিনটি এখন পর্যন্ত খুব ভাল চলছে, এবং পরিষেবাটি ভাল, আমরা তাদের সাথে আবারও কাজ করতে চাই, আপনাকে ধন্যবাদ !!! -
মালয়েশিয়া গ্রাহকগত 2.5 বছরের মধ্যে, আমরা টপ্রিন্ট থেকে 3 টি মেশিন কিনেছিলাম, তারা আমাদের আস্থার প্রাপ্য এবং আমরা দীর্ঘ মেয়াদে তাদের সাথে কাজ করতে চাই।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Ms. Aimee Liu
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613570901156
কীওয়ার্ড [ automatic corrugated box making machine ] ম্যাচ 112 পণ্য.
পিচবোর্ড কার্টন মেকিং মেশিন আরডিসি ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার সিক্স শ্যাফ্ট রোটেশন
| নাম: | কার্টন বক্স মেকিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, অটো ফোল্ডার আঠালো, স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশি |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলির জন্য অফলাইন |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |
380V 50HZ সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড ঢেউতোলা ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন 300 শীট/মিনিট
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, কার্টন বক্স মেকিং মেশিন |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই |
| মূল শব্দ: | শক্ত কাগজের বক্স তৈরির মেশিন |
স্বয়ংক্রিয় ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন উচ্চ গতি খোলা / বন্ধ প্রকার
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় হাই স্পিড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
স্বয়ংক্রিয় ফ্লেক্সো মুদ্রণ স্লটিং মেশিন 350 শীট / ন্যূনতম সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড কন্ট্রোল
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার ter |
|---|---|
| শর্ত: | ব্র্যান্ড নিউ |
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই, ইন্টার্নেশন ব্র্যান্ড |
সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড কন্ট্রোল অটোমেটিক কার্টন ভাঁজ গ্লুইং মেশিন কেস মেকার 200 শীট / মিনিট
| নাম: | কার্টন বক্স মেকিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, অটো ফোল্ডার আঠালো, স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশি |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলি তৈরি করুন For |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |
250 শীট / ন্যূনতম কার্টন মেকিং মেশিন 1190x2400 মিমি ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লোটার অটো ফোল্ডার আঠালো
| নাম: | কার্টন বক্স মেকিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, অটো ফোল্ডার আঠালো, স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশি |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলি তৈরি করুন For |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |
কার্টন বক্স ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং ডাই কাটিং মেশিন 180 পিস / মিনিট পিজ্জা বক্স তৈরির জন্য
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় কার্টন বক্স ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই কাটিং মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথিসমূহ, দ্রুত পরিধানের জন্য যন্ত্রাংশ |
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট: | স্থিতিশীল এবং টেকসই, দক্ষতা |
স্বয়ংক্রিয় rugেউতোলা রোটারি ডাই কাটিং মেশিন / স্বয়ংক্রিয় রোটারি স্লটার
| নাম: | পাতলা এজ স্লিটিং স্কোরিং মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় ডকুমেন্টস, দ্রুত পরিধানের জন্য পার্টস সরবরাহ এবং ইত্যাদি .. |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220 / 380V বা কাস্টম |
0920 rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিং মেশিন / কার্টন মুদ্রণ স্লটিং মেশিন
| মূল কথা: | শক্ত কাগজ বক্স মেকিং মেশিন |
|---|---|
| নাম: | সার্ভো কন্ট্রোল rugেউখেলানযুক্ত বক্স ডাই-কাটিং মেশিন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
300 শিট / মিনিট rugেউতোলা বক্স ডাই কাটিং মেশিন আরডিসি ফ্লেক্স রোটারি ডাই কাটার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 220V 50HZ, বা কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| ওজন: | স্লটটিং ইউনিটের ওজন 10000KGS এর বেশি |
| নাম: | কার্টন বক্স মেকিংয়ের জন্য সম্পূর্ণ লাইন, ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার, rugেউখেলানযুক্ত বক্স ডাই কাটিং |

