সব পণ্য
-
ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
-
কার্টন মেকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিয়া মেশিন
-
আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স সেলাই মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন
-
বাঁশি লেমিনেটার মেশিন
-
পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন
-
জর্ডান গ্রাহকএত বছর ধরে মেশিনটির কোনও বড় শাটডাউন নেই, এটি খুব স্থিতিশীল এবং ব্যয় সাশ্রয়। -
থাইল্যান্ড গ্রাহকমেশিনটি এখন পর্যন্ত খুব ভাল চলছে, এবং পরিষেবাটি ভাল, আমরা তাদের সাথে আবারও কাজ করতে চাই, আপনাকে ধন্যবাদ !!! -
মালয়েশিয়া গ্রাহকগত 2.5 বছরের মধ্যে, আমরা টপ্রিন্ট থেকে 3 টি মেশিন কিনেছিলাম, তারা আমাদের আস্থার প্রাপ্য এবং আমরা দীর্ঘ মেয়াদে তাদের সাথে কাজ করতে চাই।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Ms. Aimee Liu
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613570901156
কীওয়ার্ড [ automatic corrugated box making machine ] ম্যাচ 112 পণ্য.
Rugেউখেলান পেপারবোর্ড বক্স ভাঁজ এবং গ্লুইং মেশিন 300 শীট / ন্যূনতম
| মূল কথা: | ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার |
|---|---|
| নাম: | শক্ত কাগজ বক্স মেকিং মেশিন |
| পাদান: | rugেউখেলান কাগজবোর্ড |
Rugেউখেলান পিচবোর্ড উত্পাদনের লাইন 5.5KW 5 স্তর 300 মি / মিনিট
| নাম: | পিচবোর্ড উত্পাদনের লাইন, rugেউখেলান পিচবোর্ড তৈরির মেশিন, rugেউখেলানো পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| আদর্শ: | স্বয়ংক্রিয় উচ্চ গতি |
Rugেউখেলান শক্ত কাগজ বক্স তৈরির জন্য কার্টন ফোল্ডার আঠালো মেশিন 1200x2400
| যন্ত্রের নাম:: | শক্ত কাগজ ফোল্ডার আঠালো মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | কার্টন বক্স তৈরির শিল্পের জন্য |
| পাদান: | শরীরের বেধ 60-70 মিমি |
সবুজ 2200 মিমি 2500 মিমি ম্যানুয়াল কার্টন বক্স স্টিচিং মেশিন 220V সহজ কাজ
| নাম: | শক্ত কাগজের বক্স সেলাই মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় প্রকার: | ম্যানুয়াল |
| বৈশিষ্ট্য: | কাজ করা সহজ, খরচ কম |
কার্টন বাক্সগুলি তৈরি করার জন্য স্বয়ংক্রিয় কার্টন বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন 1200x2400 মিমি
| নাম: | ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার, এফএফজি, কার্টন বক্স মেকিং মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | সমস্ত ধরণের কার্টন বক্স তৈরি, কার্টন শিল্পের জন্য |
| সেবা: | টেকনিকান ভিডিও সহায়তা, কারখানার ব্যবস্থা, অনলাইন সহায়তা, ইনস্টলেশন ও প্রশিক্ষণের জন্য ডিসপ্যাচ ইঞ্ |
স্বয়ংক্রিয় কার্টন বাক্স আরডিসি ফ্লেক্স রোটারি ডাই কাটার সাথে ভাইব্রেটার / অটো স্ট্যাকার মেশিন
| নাম: | সার্ভ কন্ট্রোল হাই স্পিড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই-কাটিং মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | সমস্ত ধরণের কার্টন বক্সস মেকিংয়ের জন্য |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | ফুল অটোমেটিক |
2200 মিমি 2500 মিমি ম্যানুয়াল কার্টন বক্স স্টিচিং মেশিন 220 ভি ইজি অপারেট
| নাম: | শক্ত কাগজ বক্স সেলাই মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | ম্যানুয়াল |
| বৈশিষ্ট্য: | পরিচালনা সহজ, ব্যয় কমাতে |
220V 380V rugেউখেলানযুক্ত বাক্সগুলির জন্য rugেউখেলান ডাই কাটিং মেশিন
| নাম: | গরম বিক্রয় ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং ডাই কাটিং মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথিসমূহ, দ্রুত পরিধানের জন্য যন্ত্রাংশ |
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট: | স্থিতিশীল এবং টেকসই, দক্ষতা |
300শীট/মিনিট সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ডাই কাটার ঢেউতোলা শক্ত কাগজ বক্স কাটার মেশিন 65 মিমি
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় রোটারি ডাই কাটার |
|---|---|
| সেবা: | অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথি, দ্রুত পরিধানের যন্ত্রাংশ সরবরাহ এবং ইত্যাদি। |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220/380V বা কাস্টম |
সার্ভো কন্ট্রোল rugেউতোলা বক্স ডাই কাটিং মেশিন ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
| নাম: | সার্ভো কন্ট্রোল হাই স্পিড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং ডাই-কাটিং মেশিন ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার সমস্ত |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| Warrenty: | 1 বছরের ওয়ারেন্টি |

