সব পণ্য
-
ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
-
কার্টন মেকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিয়া মেশিন
-
আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স সেলাই মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন
-
বাঁশি লেমিনেটার মেশিন
-
পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন
-
জর্ডান গ্রাহকএত বছর ধরে মেশিনটির কোনও বড় শাটডাউন নেই, এটি খুব স্থিতিশীল এবং ব্যয় সাশ্রয়। -
থাইল্যান্ড গ্রাহকমেশিনটি এখন পর্যন্ত খুব ভাল চলছে, এবং পরিষেবাটি ভাল, আমরা তাদের সাথে আবারও কাজ করতে চাই, আপনাকে ধন্যবাদ !!! -
মালয়েশিয়া গ্রাহকগত 2.5 বছরের মধ্যে, আমরা টপ্রিন্ট থেকে 3 টি মেশিন কিনেছিলাম, তারা আমাদের আস্থার প্রাপ্য এবং আমরা দীর্ঘ মেয়াদে তাদের সাথে কাজ করতে চাই।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Ms. Aimee Liu
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613570901156
কীওয়ার্ড [ automatic flexo folder gluer ] ম্যাচ 79 পণ্য.
লিড এজ ফিডার 4 কালার ফ্লেক্সো প্রিন্টার রোটারি ডাই কাটার ভাইবারেটর এবং কাউন্টার স্ট্যাকার মেশিন
| নাম: | সীসা এজ, ফিডার ফোর কালার ফ্লেক্সো প্রিন্টিং, স্লটটিং রোটারি, ডাই-কাটার, ভাইব্রেটর, কাউন্টার স্ট্যাকা |
|---|---|
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথিসমূহ, দ্রুত পরিধানের জন্য যন্ত্রাংশ |
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট: | স্থিতিশীল এবং টেকসই, দক্ষতা, |
Rugেউখেলান পিচবোর্ড বক্স উত্পাদন মেশিন সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় রঙ কাস্টম
| নাম: | কার্টন বক্স মেকিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, অটো ফোল্ডার আঠালো, স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশি |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলির জন্য অফলাইন |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় rugেউতোলা কার্টন বক্স গ্লুইং মেশিন 150 মি / মিনিট 20.8kw
| নাম: | কার্টন বক্স আঠালো মেশিন ফোল্ডার আঠালো মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক, বায়ুসংক্রান্ত, জলবাহী, যান্ত্রিক |
50HZ কার্টন বক্স উত্পাদন মেশিন 300 শীট / মিন ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
| নাম: | শক্ত কাগজ বাক্স উত্পাদন মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, অনলাইন সহায়তা, কমিশনি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
টেকসই শক্ত কাগজ উত্পাদন মেশিন পিএলসি নিয়ন্ত্রণ 8 খাদ কাঠামো
| নাম: | সম্পূর্ণ-স্বয়ংক্রিয় rugেউতোলা কার্টন মেকিং মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলি তৈরি করুন For |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |
Securityেউখেলানযুক্ত কার্টুন তৈরির জন্য উচ্চ সুরক্ষা কাগজ কার্টন মেকিং মেশিন
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় rugেউতোলা কার্টন মেকিং মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলি তৈরি করুন For |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
পেটেন্ট ঢেউতোলা কার্ডবোর্ড উত্পাদন লাইন 150m/মিনিট 5 প্লাই সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়
| নাম: | ঢেউতোলা বোর্ড উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | কাস্টম |
| লোডিং পোর্ট: | গুয়াংজু বা শেনজেন |
Rugেউখেলান পেপারবোর্ড বক্স ভাঁজ এবং গ্লুইং মেশিন 300 শীট / ন্যূনতম
| মূল কথা: | ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার |
|---|---|
| নাম: | শক্ত কাগজ বক্স মেকিং মেশিন |
| পাদান: | rugেউখেলান কাগজবোর্ড |
300 শিট / মিনিট rugেউতোলা বক্স ডাই কাটিং মেশিন আরডিসি ফ্লেক্স রোটারি ডাই কাটার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 220V 50HZ, বা কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| ওজন: | স্লটটিং ইউনিটের ওজন 10000KGS এর বেশি |
| নাম: | কার্টন বক্স মেকিংয়ের জন্য সম্পূর্ণ লাইন, ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার, rugেউখেলানযুক্ত বক্স ডাই কাটিং |
স্টারপ্যাক rugেউতোলা বক্স উত্পাদন মেশিন সার্ভ কন্ট্রোল 1 বছরের ওয়ারেন্টি
| নাম: | rugেউখেলান শক্ত কাগজ তৈরীর মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলি তৈরি করুন For |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |

