সব পণ্য
-
ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
-
কার্টন মেকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিয়া মেশিন
-
আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স সেলাই মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন
-
বাঁশি লেমিনেটার মেশিন
-
পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন
-
জর্ডান গ্রাহকএত বছর ধরে মেশিনটির কোনও বড় শাটডাউন নেই, এটি খুব স্থিতিশীল এবং ব্যয় সাশ্রয়। -
থাইল্যান্ড গ্রাহকমেশিনটি এখন পর্যন্ত খুব ভাল চলছে, এবং পরিষেবাটি ভাল, আমরা তাদের সাথে আবারও কাজ করতে চাই, আপনাকে ধন্যবাদ !!! -
মালয়েশিয়া গ্রাহকগত 2.5 বছরের মধ্যে, আমরা টপ্রিন্ট থেকে 3 টি মেশিন কিনেছিলাম, তারা আমাদের আস্থার প্রাপ্য এবং আমরা দীর্ঘ মেয়াদে তাদের সাথে কাজ করতে চাই।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Ms. Aimee Liu
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613570901156
কীওয়ার্ড [ automatic flexo folder gluer ] ম্যাচ 79 পণ্য.
টেকসই ঢেউতোলা কার্ডবোর্ড বক্স মেকিং মেশিন সার্ভো কন্ট্রোল রেজিস্টার
| নাম: | সার্ভো কন্ট্রোল রেজিস্টার ঢেউতোলা কার্টন বক্স মেকিং মেশিন, পেপারবোর্ড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশি |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
লিড এজ ফিডার সহ 12 কেডব্লিউ rugেউখেলানযুক্ত বক্স ডাই কাটিং মেশিন সার্ভ কন্ট্রোল
| নাম: | সার্ভো কন্ট্রোল হাই স্পিড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই-কাটিং মেশিন ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| Warrenty: | 1 বছরের ওয়ারেন্টি |
Rugেউখেলান কার্টন মেকিং মেশিন লিড এজ এজেন্সার ফোর কালার ফ্লেক্সোগ্রাফিক প্রিন্টিং মেশিন
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই |
|---|---|
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, কার্টন বক্স মেকিং মেশিন |
| মূল কথা: | শক্ত কাগজ বক্স মেকিং মেশিন |
220V / 380V কার্টন বক্স ডাই কাটিং মেশিন RDC রোটারি ডাই কাটার 65mm মেশিন ফ্রেম
| নাম: | রোটারি ডাই কাটিয়া মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথি, দ্রুত পরিধানের যন্ত্রাংশ সরবরাহ এবং ইত্যাদি... |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220/380V বা কাস্টম |
220V 380V rugেউখেলানযুক্ত বাক্সগুলির জন্য rugেউখেলান ডাই কাটিং মেশিন
| নাম: | গরম বিক্রয় ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং ডাই কাটিং মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথিসমূহ, দ্রুত পরিধানের জন্য যন্ত্রাংশ |
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট: | স্থিতিশীল এবং টেকসই, দক্ষতা |
60 মিমি rugেউতোলা বক্স মুদ্রণ মেশিন / রোটারি ডাই কাটিং মেশিন
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই কাটিং মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথিসমূহ, দ্রুত পরিধানের জন্য যন্ত্রাংশ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220 / 380V বা কাস্টম |
60 মিমি 0920 rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন / পিজা বক্স মুদ্রণ মেশিন
| নাম: | Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন, কার্টন বক্স মেকিং মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথিসমূহ, দ্রুত পরিধানের জন্য যন্ত্রাংশ |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | উচ্চ গতি, সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
3 প্লাই 5 প্লাই 7 প্লাই rugেউতোলা বক্স মেকিং মেশিন 300 শিট / টাচ স্ক্রিন সহ ন্যূনতম
| মুদ্রণ রঙ: | মাল্টি কালার |
|---|---|
| Max. সর্বাধিক Production Speed উত্পাদনের গতি: | 300 শিট / মিনিট |
| টাচ স্ক্রিন নিয়ন্ত্রণ: | হ্যাঁ |
সবুজ 2200 মিমি 2500 মিমি ম্যানুয়াল কার্টন বক্স স্টিচিং মেশিন 220V সহজ কাজ
| নাম: | শক্ত কাগজের বক্স সেলাই মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় প্রকার: | ম্যানুয়াল |
| বৈশিষ্ট্য: | কাজ করা সহজ, খরচ কম |

