সব পণ্য
-
ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
-
কার্টন মেকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিয়া মেশিন
-
আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স সেলাই মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন
-
বাঁশি লেমিনেটার মেশিন
-
পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন
-
জর্ডান গ্রাহকএত বছর ধরে মেশিনটির কোনও বড় শাটডাউন নেই, এটি খুব স্থিতিশীল এবং ব্যয় সাশ্রয়। -
থাইল্যান্ড গ্রাহকমেশিনটি এখন পর্যন্ত খুব ভাল চলছে, এবং পরিষেবাটি ভাল, আমরা তাদের সাথে আবারও কাজ করতে চাই, আপনাকে ধন্যবাদ !!! -
মালয়েশিয়া গ্রাহকগত 2.5 বছরের মধ্যে, আমরা টপ্রিন্ট থেকে 3 টি মেশিন কিনেছিলাম, তারা আমাদের আস্থার প্রাপ্য এবং আমরা দীর্ঘ মেয়াদে তাদের সাথে কাজ করতে চাই।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Ms. Aimee Liu
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613570901156
কীওয়ার্ড [ flexo printing machine for corrugated carton ] ম্যাচ 79 পণ্য.
টপ্রিন্ট ফ্লেক্সো ফোল্ডার আঠালো 150 কিলোওয়াট Corেউতোলা কার্টন বক্স মেকিং মেশিন
| নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় কার্টন ফোল্ডার আঠালো মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | শিল্প কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ সহ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ওজন: | 48-55 টন |
4 কালার ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন, সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় Corেউখেলান বক্স মেকার
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | সমস্ত ধরণের কার্টন বক্সস মেকিংয়ের জন্য |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | ফুল অটোমেটিক |
স্টারপ্যাক rugেউতোলা বক্স মুদ্রণ মেশিন সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়ভাবে 180 শিট / মিনিট
| নাম: | Rugেউতোলা কার্টন বক্স ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই কাটিং মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় প্রকার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220 / 380V বা কাস্টম |
পেপারবোর্ড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই |
|---|---|
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, কার্টন বক্স মেকিং মেশিন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
পেপারবোর্ড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন সার্ভ কন্ট্রোল রেজিস্টার
| নাম: | এরভো কন্ট্রোল রেজিস্টার Corেউতোলা কার্টন বক্স মেকিং মেশিন |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন হাই স্পিড ভ্যাকুয়াম ট্রান্সফার শীর্ষ
| নাম: | সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড হাই স্পিড ভ্যাকুয়াম ট্রান্সফার শীর্ষ ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই-কাটিং (আ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই |
| Warrenty: | পুরো মেশিন 1 বছরের ওয়ারেন্টি, সংবহন বক্স 3 বছর খাওয়ানো |
Rugেউখেলান শক্ত কাগজ বাক্সগুলির জন্য টেকসই স্বয়ংক্রিয় কার্ডবোর্ড বক্স মেকিং মেশিন
| নাম: | সার্ভো কন্ট্রোল রেজিস্টার rugেউখেলান কার্টন বক্স মেকিং মেশিন, পেপারবোর্ড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং ম |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
স্বয়ংক্রিয় ফ্লেক্সো মুদ্রণ স্লটিং মেশিন 350 শীট / ন্যূনতম সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড কন্ট্রোল
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার ter |
|---|---|
| শর্ত: | ব্র্যান্ড নিউ |
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই, ইন্টার্নেশন ব্র্যান্ড |
কম্পিউটারাইজড rugেউতোলা বক্স মুদ্রণ মেশিন মোটরাইজড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
| নাম: | কম্পিউটারাইজড এবং মোটরাইজড হাই স্পিড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় প্রকার |
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথি, দ্রুত পরিধানের জন্য যন্ত্রাংশ সরবর |
60 মিমি rugেউতোলা বক্স মুদ্রণ মেশিন / রোটারি ডাই কাটিং মেশিন
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই কাটিং মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথিসমূহ, দ্রুত পরিধানের জন্য যন্ত্রাংশ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220 / 380V বা কাস্টম |

