সব পণ্য
-
ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
-
কার্টন মেকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিয়া মেশিন
-
আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স সেলাই মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন
-
বাঁশি লেমিনেটার মেশিন
-
পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন
-
জর্ডান গ্রাহকএত বছর ধরে মেশিনটির কোনও বড় শাটডাউন নেই, এটি খুব স্থিতিশীল এবং ব্যয় সাশ্রয়। -
থাইল্যান্ড গ্রাহকমেশিনটি এখন পর্যন্ত খুব ভাল চলছে, এবং পরিষেবাটি ভাল, আমরা তাদের সাথে আবারও কাজ করতে চাই, আপনাকে ধন্যবাদ !!! -
মালয়েশিয়া গ্রাহকগত 2.5 বছরের মধ্যে, আমরা টপ্রিন্ট থেকে 3 টি মেশিন কিনেছিলাম, তারা আমাদের আস্থার প্রাপ্য এবং আমরা দীর্ঘ মেয়াদে তাদের সাথে কাজ করতে চাই।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Ms. Aimee Liu
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613570901156
কীওয়ার্ড [ flexo printing machine for corrugated carton ] ম্যাচ 79 পণ্য.
Securityেউখেলানযুক্ত কার্টুন তৈরির জন্য উচ্চ সুরক্ষা কাগজ কার্টন মেকিং মেশিন
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় rugেউতোলা কার্টন মেকিং মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলি তৈরি করুন For |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
ফ্লেক্সো rugেউতোলা বক্স মুদ্রণ মেশিন মাল্টি কালার 300 শীট / ন্যূনতম
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় কার্টন বক্স ফ্লেক্সো মাল্টি কালার প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথিসমূহ, দ্রুত পরিধানের জন্য যন্ত্রাংশ |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় প্রকার |
0920 ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার ভাইব্রেটর স্ট্যাকার rugেউতোলা কার্টন বক্স মেকিং মেশিন
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার ডাই কাটার ভাইব্রেটর স্ট্যাকার |
|---|---|
| আবেদন: | সমস্ত ধরণের কার্টন বক্সস মেকিংয়ের জন্য |
| মূল কথা: | শক্ত কাগজ বক্স মেকিং মেশিন |
ইনলাইন ফ্লেক্সো ফোল্ডার আঠালো 300 শীট / মিনিট ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই কাটিং মেশিন
| ওয়ারেন্টি পরিষেবা পরে: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সমর্থন, খুচরা যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড নিয়ন্ত্রণ, উচ্চ গতি, স্থিতিশীল চলমান |
| নির্ভুলতা মুদ্রণ: | ± 0.5 মিমি |
150 শীট / ন্যূনতম rugেউখেলানযুক্ত বক্স ডাই কাটিং মেশিন স্বয়ংক্রিয় পিজা বক্স মেকিং
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় পিজ্জা বক্স মেকিং মেশিন rugেউখেলান কার্টন বক্স ডাই-কাটিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, দ্রুত পরিধানের জন্য পার্টস সরবরাহ |
খাওয়ানো / তৈরি করা সহ rugেউতোলা কার্টন বক্স ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার মেশিন
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় উচ্চ গতি rugেউতোলা কার্টন বক্স ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার মেশিন, পেপারবোর্ড ফ্লেক্সো প্র |
|---|---|
| আবেদন: | সমস্ত ধরণের কার্টন বক্সস মেকিংয়ের জন্য |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | ফুল অটোমেটিক |
লিড এজ ফিডার সহ 12 কেডব্লিউ rugেউখেলানযুক্ত বক্স ডাই কাটিং মেশিন সার্ভ কন্ট্রোল
| নাম: | সার্ভো কন্ট্রোল হাই স্পিড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই-কাটিং মেশিন ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| Warrenty: | 1 বছরের ওয়ারেন্টি |
300 শিট / মিনিট rugেউতোলা বক্স ডাই কাটিং মেশিন আরডিসি ফ্লেক্স রোটারি ডাই কাটার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 220V 50HZ, বা কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| ওজন: | স্লটটিং ইউনিটের ওজন 10000KGS এর বেশি |
| নাম: | কার্টন বক্স মেকিংয়ের জন্য সম্পূর্ণ লাইন, ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার, rugেউখেলানযুক্ত বক্স ডাই কাটিং |
পিচবোর্ড কার্টন মেকিং মেশিন আরডিসি ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার সিক্স শ্যাফ্ট রোটেশন
| নাম: | কার্টন বক্স মেকিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, অটো ফোল্ডার আঠালো, স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশি |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলির জন্য অফলাইন |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |
সার্ভো কন্ট্রোল rugেউতোলা বক্স ডাই কাটিং মেশিন ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
| নাম: | সার্ভো কন্ট্রোল হাই স্পিড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং ডাই-কাটিং মেশিন ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার সমস্ত |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| Warrenty: | 1 বছরের ওয়ারেন্টি |

