সব পণ্য
-
ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
-
কার্টন মেকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিয়া মেশিন
-
আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স সেলাই মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন
-
বাঁশি লেমিনেটার মেশিন
-
পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন
-
জর্ডান গ্রাহকএত বছর ধরে মেশিনটির কোনও বড় শাটডাউন নেই, এটি খুব স্থিতিশীল এবং ব্যয় সাশ্রয়। -
থাইল্যান্ড গ্রাহকমেশিনটি এখন পর্যন্ত খুব ভাল চলছে, এবং পরিষেবাটি ভাল, আমরা তাদের সাথে আবারও কাজ করতে চাই, আপনাকে ধন্যবাদ !!! -
মালয়েশিয়া গ্রাহকগত 2.5 বছরের মধ্যে, আমরা টপ্রিন্ট থেকে 3 টি মেশিন কিনেছিলাম, তারা আমাদের আস্থার প্রাপ্য এবং আমরা দীর্ঘ মেয়াদে তাদের সাথে কাজ করতে চাই।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Ms. Aimee Liu
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613570901156
কীওয়ার্ড [ ce corrugated cardboard box making machine ] ম্যাচ 98 পণ্য.
টেকসই শক্ত কাগজ উত্পাদন মেশিন পিএলসি নিয়ন্ত্রণ 8 খাদ কাঠামো
| নাম: | সম্পূর্ণ-স্বয়ংক্রিয় rugেউতোলা কার্টন মেকিং মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলি তৈরি করুন For |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |
Rugেউখেলান কার্টন মেকিং মেশিনটি কার্টন বাক্সগুলির জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় 380V 50HZ Full
| নাম: | rugেউখেলান শক্ত কাগজ তৈরীর মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলি তৈরি করুন For |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |
Securityেউখেলানযুক্ত কার্টুন তৈরির জন্য উচ্চ সুরক্ষা কাগজ কার্টন মেকিং মেশিন
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় rugেউতোলা কার্টন মেকিং মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলি তৈরি করুন For |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় রোটারি ডাই কাটার, 65 মিমি rugেউখেলান শক্ত কাগজ বক্স কাটিয়া মেশিন
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় রোটারি ডাই কাটার |
|---|---|
| সেবা: | অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় ডকুমেন্টস, দ্রুত পরিধানের জন্য পার্টস সরবরাহ এবং ইত্যাদি .. |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220 / 380V বা কাস্টম |
300শীট/মিনিট সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ডাই কাটার ঢেউতোলা শক্ত কাগজ বক্স কাটার মেশিন 65 মিমি
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় রোটারি ডাই কাটার |
|---|---|
| সেবা: | অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথি, দ্রুত পরিধানের যন্ত্রাংশ সরবরাহ এবং ইত্যাদি। |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220/380V বা কাস্টম |
CE 500pcs/মিনিট সেমি অটো বক্স স্টিচিং মেশিন 380V স্থিতিশীল টেকসই
| নাম: | সেমি-অটো স্টিচিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ইনস্টলেশন এবং প্রশিক্ষণ পরিষেবা, অনলাইন সহায়তা, কমিশনিং এবং প্রশিক্ষণ |
সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড ফ্লেক্সো rugেউতোলা বক্স মুদ্রণযন্ত্র 300 শীট / মিনিট
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, কার্টন বক্স মেকিং মেশিন |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই |
| মূল কথা: | শক্ত কাগজ বক্স মেকিং মেশিন |
পেটেন্ট ঢেউতোলা কার্ডবোর্ড উত্পাদন লাইন 150m/মিনিট 5 প্লাই সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়
| নাম: | ঢেউতোলা বোর্ড উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | কাস্টম |
| লোডিং পোর্ট: | গুয়াংজু বা শেনজেন |
স্টারপ্যাক rugেউতোলা বক্স মুদ্রণ মেশিন সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়ভাবে 180 শিট / মিনিট
| নাম: | Rugেউতোলা কার্টন বক্স ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই কাটিং মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় প্রকার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220 / 380V বা কাস্টম |
ফ্লেক্সো rugেউতোলা বক্স মুদ্রণ মেশিন মাল্টি কালার 300 শীট / ন্যূনতম
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় কার্টন বক্স ফ্লেক্সো মাল্টি কালার প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথিসমূহ, দ্রুত পরিধানের জন্য যন্ত্রাংশ |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় প্রকার |

