সব পণ্য
-
ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
-
কার্টন মেকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিয়া মেশিন
-
আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স সেলাই মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন
-
বাঁশি লেমিনেটার মেশিন
-
পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন
-
জর্ডান গ্রাহকএত বছর ধরে মেশিনটির কোনও বড় শাটডাউন নেই, এটি খুব স্থিতিশীল এবং ব্যয় সাশ্রয়। -
থাইল্যান্ড গ্রাহকমেশিনটি এখন পর্যন্ত খুব ভাল চলছে, এবং পরিষেবাটি ভাল, আমরা তাদের সাথে আবারও কাজ করতে চাই, আপনাকে ধন্যবাদ !!! -
মালয়েশিয়া গ্রাহকগত 2.5 বছরের মধ্যে, আমরা টপ্রিন্ট থেকে 3 টি মেশিন কিনেছিলাম, তারা আমাদের আস্থার প্রাপ্য এবং আমরা দীর্ঘ মেয়াদে তাদের সাথে কাজ করতে চাই।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Ms. Aimee Liu
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613570901156
কীওয়ার্ড [ ce corrugated cardboard box making machine ] ম্যাচ 98 পণ্য.
ঢেউতোলা নন ক্রাশ ফিডার ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার এফএফজি কেসার স্লটার ডাই কাটিং মেশিন
| আবেদন: | শক্ত কাগজের বাক্স তৈরির শিল্পের জন্য |
|---|---|
| টাইপ: | ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার, কেস মেকার |
| আঠালো সিস্টেম: | ভালকো |
সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড কন্ট্রোল অটোমেটিক কার্টন ভাঁজ গ্লুইং মেশিন কেস মেকার 200 শীট / মিনিট
| নাম: | কার্টন বক্স মেকিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, অটো ফোল্ডার আঠালো, স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশি |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলি তৈরি করুন For |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |
4 কালার ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন, সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় Corেউখেলান বক্স মেকার
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | সমস্ত ধরণের কার্টন বক্সস মেকিংয়ের জন্য |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | ফুল অটোমেটিক |
স্বয়ংক্রিয় কার্টন বাক্স আরডিসি ফ্লেক্স রোটারি ডাই কাটার সাথে ভাইব্রেটার / অটো স্ট্যাকার মেশিন
| নাম: | সার্ভ কন্ট্রোল হাই স্পিড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই-কাটিং মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | সমস্ত ধরণের কার্টন বক্সস মেকিংয়ের জন্য |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | ফুল অটোমেটিক |
কার্টন বাক্সগুলি তৈরি করার জন্য স্বয়ংক্রিয় কার্টন বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন 1200x2400 মিমি
| নাম: | ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার, এফএফজি, কার্টন বক্স মেকিং মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | সমস্ত ধরণের কার্টন বক্স তৈরি, কার্টন শিল্পের জন্য |
| সেবা: | টেকনিকান ভিডিও সহায়তা, কারখানার ব্যবস্থা, অনলাইন সহায়তা, ইনস্টলেশন ও প্রশিক্ষণের জন্য ডিসপ্যাচ ইঞ্ |
9KW সেমি অটো 2 পিস বক্স জয়েন্ট গ্লুইং মেশিন 1 বছরের ওয়ারেন্টি
| নাম: | আধা অটো টুকরো যৌথ গ্লুয়ার সেলাই মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | Rugেউখেলান শক্ত কাগজের বাক্স তৈরি করা |
| ক্রিয়া: | gluing |
220V / 380V কার্টন বক্স ডাই কাটিং মেশিন RDC রোটারি ডাই কাটার 65mm মেশিন ফ্রেম
| নাম: | রোটারি ডাই কাটিয়া মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথি, দ্রুত পরিধানের যন্ত্রাংশ সরবরাহ এবং ইত্যাদি... |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220/380V বা কাস্টম |
2 স্তর rugেউতোলা পেপারবোর্ড মেশিন স্বয়ংক্রিয় উচ্চ গতি 380V 50HZ
| নাম: | পিচবোর্ড উত্পাদনের লাইন, rugেউখেলান পিচবোর্ড তৈরির মেশিন, rugেউখেলানো পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| পোর্ট অফ লোড হচ্ছে: | গুয়াংজু বা শেনজেন চীন |
ডাবল ফেসার rugেউখেলানযুক্ত মেশিন, 5 স্তর rugেউখেলান উত্পাদনের লাইন 5.5KW 500 মিমি
| নাম: | পিচবোর্ড উত্পাদনের লাইন, rugেউখেলান পিচবোর্ড তৈরির মেশিন, rugেউখেলানো পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| আদর্শ: | স্বয়ংক্রিয় |
কার্ডবোর্ড ল্যামিনেট করার জন্য স্বয়ংক্রিয় বাঁশি ল্যামিনেটর মেশিন सर्वो নিয়ন্ত্রণ
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় বাঁশি ল্যামিনেটর মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক, বায়ুসংক্রান্ত, জলবাহী, যান্ত্রিক |

