সব পণ্য
-
ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
-
কার্টন মেকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিয়া মেশিন
-
আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স সেলাই মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন
-
বাঁশি লেমিনেটার মেশিন
-
পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন
-
জর্ডান গ্রাহকএত বছর ধরে মেশিনটির কোনও বড় শাটডাউন নেই, এটি খুব স্থিতিশীল এবং ব্যয় সাশ্রয়। -
থাইল্যান্ড গ্রাহকমেশিনটি এখন পর্যন্ত খুব ভাল চলছে, এবং পরিষেবাটি ভাল, আমরা তাদের সাথে আবারও কাজ করতে চাই, আপনাকে ধন্যবাদ !!! -
মালয়েশিয়া গ্রাহকগত 2.5 বছরের মধ্যে, আমরা টপ্রিন্ট থেকে 3 টি মেশিন কিনেছিলাম, তারা আমাদের আস্থার প্রাপ্য এবং আমরা দীর্ঘ মেয়াদে তাদের সাথে কাজ করতে চাই।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Ms. Aimee Liu
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613570901156
কীওয়ার্ড [ ce corrugated cardboard box making machine ] ম্যাচ 98 পণ্য.
3 কালার ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন, স্বয়ংক্রিয় rugেউতোলা বক্স মেকিং প্ল্যান্ট
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথিসমূহ, দ্রুত পরিধানের জন্য যন্ত্রাংশ |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় প্রকার |
ঢেউতোলা শক্ত কাগজ বাক্সের জন্য 150kw স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডিং গ্লুইং মেশিন ফ্লেক্সো প্রিন্টিং সরঞ্জাম
| নাম: | শক্ত কাগজের বক্স তৈরির জন্য ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার |
|---|---|
| আবেদন:: | ঢেউতোলা শক্ত কাগজের বাক্স তৈরি করা |
| ফাংশন: | খাওয়ানো, মুদ্রণ, স্লটিং, ভাঁজ, আঠালো |
স্টারপ্যাক rugেউতোলা বক্স উত্পাদন মেশিন সার্ভ কন্ট্রোল 1 বছরের ওয়ারেন্টি
| নাম: | rugেউখেলান শক্ত কাগজ তৈরীর মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলি তৈরি করুন For |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
কম্পিউটারাইজড rugেউতোলা বক্স মুদ্রণ মেশিন মোটরাইজড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
| নাম: | কম্পিউটারাইজড এবং মোটরাইজড হাই স্পিড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় প্রকার |
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথি, দ্রুত পরিধানের জন্য যন্ত্রাংশ সরবর |
স্বয়ংক্রিয় rugেউতোলা রোটারি ডাই কাটিং মেশিন / স্বয়ংক্রিয় রোটারি স্লটার
| নাম: | পাতলা এজ স্লিটিং স্কোরিং মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় ডকুমেন্টস, দ্রুত পরিধানের জন্য পার্টস সরবরাহ এবং ইত্যাদি .. |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220 / 380V বা কাস্টম |
500 পিসি / মিনিট আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স স্টিচিং মেশিন
| নাম: | আধা-অটো স্টিচিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ইনস্টলেশন ও প্রশিক্ষণ পরিষেবা, অনলাইন সহায়তা, কমিশনিং এবং প্রশিক্ষণ |
300 শীট/মিনিট কার্টন বক্স ম্যানুফ্যাকচারিং মেশিন ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
| নাম: | শক্ত কাগজ বাক্স উত্পাদন মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, অনলাইন সহায়তা, কমিশনি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
50HZ কার্টন বক্স উত্পাদন মেশিন 300 শীট / মিন ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
| নাম: | শক্ত কাগজ বাক্স উত্পাদন মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, অনলাইন সহায়তা, কমিশনি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
Rugেউখেলান পিচবোর্ড উত্পাদনের লাইন 5.5KW 5 স্তর 300 মি / মিনিট
| নাম: | পিচবোর্ড উত্পাদনের লাইন, rugেউখেলান পিচবোর্ড তৈরির মেশিন, rugেউখেলানো পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| আদর্শ: | স্বয়ংক্রিয় উচ্চ গতি |
40s হেভি ডিউটি ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার 40mm ফোল্ডার গ্লুয়ার কার্টন মেকিং মেশিন
| অর্ডার পরিবর্তন: | একটি বোতাম দ্বারা অর্ডার পরিবর্তন |
|---|---|
| অর্ডার স্টোরেজ: | 100,000 এর বেশি অর্ডার |
| মুদ্রণ প্লেট পরিবর্তন: | 40 সেকেন্ড |

