সব পণ্য
-
ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
-
কার্টন মেকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিয়া মেশিন
-
আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স সেলাই মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন
-
বাঁশি লেমিনেটার মেশিন
-
পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন
-
জর্ডান গ্রাহকএত বছর ধরে মেশিনটির কোনও বড় শাটডাউন নেই, এটি খুব স্থিতিশীল এবং ব্যয় সাশ্রয়। -
থাইল্যান্ড গ্রাহকমেশিনটি এখন পর্যন্ত খুব ভাল চলছে, এবং পরিষেবাটি ভাল, আমরা তাদের সাথে আবারও কাজ করতে চাই, আপনাকে ধন্যবাদ !!! -
মালয়েশিয়া গ্রাহকগত 2.5 বছরের মধ্যে, আমরা টপ্রিন্ট থেকে 3 টি মেশিন কিনেছিলাম, তারা আমাদের আস্থার প্রাপ্য এবং আমরা দীর্ঘ মেয়াদে তাদের সাথে কাজ করতে চাই।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Ms. Aimee Liu
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613570901156
কীওয়ার্ড [ corrugated box making machine ] ম্যাচ 115 পণ্য.
5 স্তর rugেউখেলান পেপারবোর্ড উত্পাদনের লাইন সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়
| নাম: | পিচবোর্ড উত্পাদনের লাইন, rugেউখেলান পিচবোর্ড তৈরির মেশিন, rugেউখেলানো পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| পোর্ট অফ লোড হচ্ছে: | গুয়াংজু বা শেনজেন চীন |
1200x2400mm কম্পিউটারাইজড ঢেউতোলা ফোল্ডার গ্লুয়ার মেশিন সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়
| অ্যাপ্লিকেশন: | ঢেউতোলা শক্ত কাগজ বক্স মুদ্রণ এবং ভাঁজ |
|---|---|
| সর্বোচ্চ আকার: | 1200x2400 মিমি |
| দ্রুততা: | ডিজাইনের গতি 300শীট/মিনিট |
সিই সার্ভো কন্ট্রোল হাই স্পিড ঢেউতোলা ফোল্ডার গ্লুয়ার কার্টন বক্স মেকিং মেশিন
| ফ্রেম: | বেধ 60-70 মিমি |
|---|---|
| বৈদ্যুতিক যন্ত্রাংশ: | সিমেন্স, ড্যানফস এর মত আন্তর্জাতিক প্রথম ব্র্যান্ড |
| দ্রুততা: | 300শীট/মিনিট |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় রোটারি ডাই কাটার, 65 মিমি rugেউখেলান শক্ত কাগজ বক্স কাটিয়া মেশিন
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় রোটারি ডাই কাটার |
|---|---|
| সেবা: | অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় ডকুমেন্টস, দ্রুত পরিধানের জন্য পার্টস সরবরাহ এবং ইত্যাদি .. |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220 / 380V বা কাস্টম |
লিড এজ ফিডার সহ 12 কেডব্লিউ rugেউখেলানযুক্ত বক্স ডাই কাটিং মেশিন সার্ভ কন্ট্রোল
| নাম: | সার্ভো কন্ট্রোল হাই স্পিড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই-কাটিং মেশিন ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| Warrenty: | 1 বছরের ওয়ারেন্টি |
টেকসই শক্ত কাগজ উত্পাদন মেশিন পিএলসি নিয়ন্ত্রণ 8 খাদ কাঠামো
| নাম: | সম্পূর্ণ-স্বয়ংক্রিয় rugেউতোলা কার্টন মেকিং মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলি তৈরি করুন For |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |
380V 50HZ সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড ঢেউতোলা ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন 300 শীট/মিনিট
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, কার্টন বক্স মেকিং মেশিন |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই |
| মূল শব্দ: | শক্ত কাগজের বক্স তৈরির মেশিন |
পিচবোর্ড কার্টন মেকিং মেশিন আরডিসি ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার সিক্স শ্যাফ্ট রোটেশন
| নাম: | কার্টন বক্স মেকিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, অটো ফোল্ডার আঠালো, স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশি |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলির জন্য অফলাইন |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |
স্থিতিশীল শক্ত কাগজ তৈরির মেশিন ঢেউতোলা পিচবোর্ড বক্স উত্পাদন মেশিন সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়
| নাম: | কার্টন বক্স মেকিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, অটো ফোল্ডার গ্লুয়ার, স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং ম |
|---|---|
| টাইপ: | ঢেউতোলা শক্ত কাগজ তৈরির জন্য অফলাইন |
| স্বয়ংক্রিয় প্রকার: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |
250 শীট / ন্যূনতম কার্টন মেকিং মেশিন 1190x2400 মিমি ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লোটার অটো ফোল্ডার আঠালো
| নাম: | কার্টন বক্স মেকিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, অটো ফোল্ডার আঠালো, স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশি |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলি তৈরি করুন For |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |

