সব পণ্য
-
ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
-
কার্টন মেকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিয়া মেশিন
-
আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স সেলাই মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন
-
বাঁশি লেমিনেটার মেশিন
-
পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন
-
জর্ডান গ্রাহকএত বছর ধরে মেশিনটির কোনও বড় শাটডাউন নেই, এটি খুব স্থিতিশীল এবং ব্যয় সাশ্রয়। -
থাইল্যান্ড গ্রাহকমেশিনটি এখন পর্যন্ত খুব ভাল চলছে, এবং পরিষেবাটি ভাল, আমরা তাদের সাথে আবারও কাজ করতে চাই, আপনাকে ধন্যবাদ !!! -
মালয়েশিয়া গ্রাহকগত 2.5 বছরের মধ্যে, আমরা টপ্রিন্ট থেকে 3 টি মেশিন কিনেছিলাম, তারা আমাদের আস্থার প্রাপ্য এবং আমরা দীর্ঘ মেয়াদে তাদের সাথে কাজ করতে চাই।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Ms. Aimee Liu
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613570901156
কীওয়ার্ড [ corrugated box making machine ] ম্যাচ 115 পণ্য.
180 মিমি rugেউখেলান বোর্ড উত্পাদনের লাইন 300 মি / মিনিট ডাবল ওয়াল কার্ডবোর্ডের জন্য
| নাম: | rugেউখেলান পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| পোর্ট অফ লোড হচ্ছে: | গুয়াংজু বা শেনজেন চীন |
15 কেডব্লিউ স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার আঠালো স্টিচার মেশিন দুটি এক কার্ডবোর্ড সেলাই মেশিন
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার আঠালো স্টিচার মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | ফুল অটোমেটিক |
RDC ভ্যাকুয়াম ট্রান্সফার ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার মেশিন বক্স মেকিং অটো স্ট্যাকার
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার ডাই-কাটার, ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার, কার্টন বক্স মেকিং মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ: | টাচ স্ক্রিন সহ কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ, ERP সিস্টেমের সাথে সংযোগ করার জন্য উপলব্ধ |
| রং: | ঐচ্ছিক |
180 মিমি পিচবোর্ড উত্পাদনের লাইন ডাবল মুখযুক্ত প্রাক হিটার 5 স্তর
| নাম: | পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| পোর্ট অফ লোড হচ্ছে: | গুয়াংজু বা শেনজেন চীন |
সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড ডাই কাটার, 180 শিট / মিনিট 3 কালার ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন
| নাম: | সার্ভ কন্ট্রোল হাই স্পিড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই-কাটিং মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | সমস্ত ধরণের কার্টন বক্সস মেকিংয়ের জন্য |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | ফুল অটোমেটিক |
2 স্তর rugেউতোলা পেপারবোর্ড মেশিন স্বয়ংক্রিয় উচ্চ গতি 380V 50HZ
| নাম: | পিচবোর্ড উত্পাদনের লাইন, rugেউখেলান পিচবোর্ড তৈরির মেশিন, rugেউখেলানো পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| পোর্ট অফ লোড হচ্ছে: | গুয়াংজু বা শেনজেন চীন |
পেপারবোর্ড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই |
|---|---|
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, কার্টন বক্স মেকিং মেশিন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
পেপারবোর্ড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন সার্ভ কন্ট্রোল রেজিস্টার
| নাম: | এরভো কন্ট্রোল রেজিস্টার Corেউতোলা কার্টন বক্স মেকিং মেশিন |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
স্বয়ংক্রিয় ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন উচ্চ গতি খোলা / বন্ধ প্রকার
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় হাই স্পিড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
স্বয়ংক্রিয় ফ্লেক্সো মুদ্রণ স্লটিং মেশিন 350 শীট / ন্যূনতম সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড কন্ট্রোল
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার ter |
|---|---|
| শর্ত: | ব্র্যান্ড নিউ |
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই, ইন্টার্নেশন ব্র্যান্ড |

