সব পণ্য
-
ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
-
কার্টন মেকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিয়া মেশিন
-
আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স সেলাই মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন
-
বাঁশি লেমিনেটার মেশিন
-
পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন
-
জর্ডান গ্রাহকএত বছর ধরে মেশিনটির কোনও বড় শাটডাউন নেই, এটি খুব স্থিতিশীল এবং ব্যয় সাশ্রয়। -
থাইল্যান্ড গ্রাহকমেশিনটি এখন পর্যন্ত খুব ভাল চলছে, এবং পরিষেবাটি ভাল, আমরা তাদের সাথে আবারও কাজ করতে চাই, আপনাকে ধন্যবাদ !!! -
মালয়েশিয়া গ্রাহকগত 2.5 বছরের মধ্যে, আমরা টপ্রিন্ট থেকে 3 টি মেশিন কিনেছিলাম, তারা আমাদের আস্থার প্রাপ্য এবং আমরা দীর্ঘ মেয়াদে তাদের সাথে কাজ করতে চাই।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Ms. Aimee Liu
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613570901156
কীওয়ার্ড [ corrugated box making machine ] ম্যাচ 115 পণ্য.
সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড কন্ট্রোল অটোমেটিক কার্টন ভাঁজ গ্লুইং মেশিন কেস মেকার 200 শীট / মিনিট
| নাম: | কার্টন বক্স মেকিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, অটো ফোল্ডার আঠালো, স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশি |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলি তৈরি করুন For |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |
350 শীট / ন্যূনতম ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার ডাই কাটার মেশিন ইজি অপারেট
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার ডাই কাটার ভাইব্রেটর স্ট্যাকার |
|---|---|
| আবেদন: | সমস্ত ধরণের কার্টন বক্সস মেকিংয়ের জন্য |
| মূল কথা: | শক্ত কাগজ বক্স মেকিং মেশিন |
Rugেউখেলান শক্ত কাগজ বাক্সগুলির জন্য আরডিসি রোটারি ডাই কাটিং মেশিন
| নাম: | হাই স্পিড ভাইব্রেটর এবং কাউন্টার স্ট্যাকার |
|---|---|
| মূল কথা: | শক্ত কাগজ বক্স মেকিং মেশিন |
| আয়তন: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ফ্লেক্সো ফোল্ডার আঠালো মেশিন ট্রিমিং কর্নার কাটিং কাউন্টিং ইজেক্টিং
| নাম: | ফ্লেক্সো ফোল্ডার আঠালো উত্পাদনকারী |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয়: | প্রেরণ ইঞ্জিনিয়ার উপলব্ধ, অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
স্বয়ংক্রিয় rugেউতোলা রোটারি ডাই কাটিং মেশিন / স্বয়ংক্রিয় রোটারি স্লটার
| নাম: | পাতলা এজ স্লিটিং স্কোরিং মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় ডকুমেন্টস, দ্রুত পরিধানের জন্য পার্টস সরবরাহ এবং ইত্যাদি .. |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220 / 380V বা কাস্টম |
কম্পিউটার কন্ট্রোল টপ্রিন্ট ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার আরডিসি ভ্যাকুয়াম ট্রান্সফার স্লটার মেশিন
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার ডাই-কাটার, ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার, কার্টন বক্স মেকিং মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় প্রকার: | সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড কন্ট্রোল, দ্রুত অর্ডার পরিবর্তন |
| অর্ডার পরিবর্তনের সময়: | 1-2 রঙের জন্য 5 মিনিট, এবং 3-4 রঙের জন্য 15 মিনিট |
220V / 380V কার্টন বক্স ডাই কাটিং মেশিন RDC রোটারি ডাই কাটার 65mm মেশিন ফ্রেম
| নাম: | রোটারি ডাই কাটিয়া মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথি, দ্রুত পরিধানের যন্ত্রাংশ সরবরাহ এবং ইত্যাদি... |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220/380V বা কাস্টম |
কার্টন বাক্সগুলি তৈরি করার জন্য স্বয়ংক্রিয় কার্টন বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন 1200x2400 মিমি
| নাম: | ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার, এফএফজি, কার্টন বক্স মেকিং মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | সমস্ত ধরণের কার্টন বক্স তৈরি, কার্টন শিল্পের জন্য |
| সেবা: | টেকনিকান ভিডিও সহায়তা, কারখানার ব্যবস্থা, অনলাইন সহায়তা, ইনস্টলেশন ও প্রশিক্ষণের জন্য ডিসপ্যাচ ইঞ্ |
ডাবল ফেসার rugেউখেলানযুক্ত মেশিন, 5 স্তর rugেউখেলান উত্পাদনের লাইন 5.5KW 500 মিমি
| নাম: | পিচবোর্ড উত্পাদনের লাইন, rugেউখেলান পিচবোর্ড তৈরির মেশিন, rugেউখেলানো পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| আদর্শ: | স্বয়ংক্রিয় |
খাওয়ানো / তৈরি করা সহ rugেউতোলা কার্টন বক্স ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার মেশিন
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় উচ্চ গতি rugেউতোলা কার্টন বক্স ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার মেশিন, পেপারবোর্ড ফ্লেক্সো প্র |
|---|---|
| আবেদন: | সমস্ত ধরণের কার্টন বক্সস মেকিংয়ের জন্য |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | ফুল অটোমেটিক |

