সব পণ্য
-
ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
-
কার্টন মেকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিয়া মেশিন
-
আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স সেলাই মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন
-
বাঁশি লেমিনেটার মেশিন
-
পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন
-
জর্ডান গ্রাহকএত বছর ধরে মেশিনটির কোনও বড় শাটডাউন নেই, এটি খুব স্থিতিশীল এবং ব্যয় সাশ্রয়। -
থাইল্যান্ড গ্রাহকমেশিনটি এখন পর্যন্ত খুব ভাল চলছে, এবং পরিষেবাটি ভাল, আমরা তাদের সাথে আবারও কাজ করতে চাই, আপনাকে ধন্যবাদ !!! -
মালয়েশিয়া গ্রাহকগত 2.5 বছরের মধ্যে, আমরা টপ্রিন্ট থেকে 3 টি মেশিন কিনেছিলাম, তারা আমাদের আস্থার প্রাপ্য এবং আমরা দীর্ঘ মেয়াদে তাদের সাথে কাজ করতে চাই।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Ms. Aimee Liu
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613570901156
কীওয়ার্ড [ flexo printer slotter machine ] ম্যাচ 87 পণ্য.
1200x2400mm উচ্চ গতির ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার মেশিন ঢেউতোলা শক্ত কাগজের বক্স তৈরির মেশিন
| অবস্থা: | 100% নতুন |
|---|---|
| অর্ডার স্টোরেজ: | 100,000 এর বেশি অর্ডার |
| দ্রুততা: | 300 শীট/মিনিট |
স্বয়ংক্রিয় কার্টন বাক্স আরডিসি ফ্লেক্স রোটারি ডাই কাটার সাথে ভাইব্রেটার / অটো স্ট্যাকার মেশিন
| নাম: | সার্ভ কন্ট্রোল হাই স্পিড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই-কাটিং মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | সমস্ত ধরণের কার্টন বক্সস মেকিংয়ের জন্য |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | ফুল অটোমেটিক |
50HZ কার্টন বক্স উত্পাদন মেশিন 300 শীট / মিন ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
| নাম: | শক্ত কাগজ বাক্স উত্পাদন মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, অনলাইন সহায়তা, কমিশনি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
Rugেউখেলান পেপারবোর্ড সীসা এজ ফিডার ফোর কালার ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন
| নাম: | সীসা এজ, ফিডার ফোর কালার ফ্লেক্সো প্রিন্টিং, স্লটটিং রোটারি, ডাই-কাটার, ভাইব্রেটর, কাউন্টার স্ট্যাকা |
|---|---|
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথিসমূহ, দ্রুত পরিধানের জন্য যন্ত্রাংশ |
| আবেদন: | সমস্ত ধরণের কার্টন বক্সস মেকিংয়ের জন্য |
লিড এজ ফিডার সহ 12 কেডব্লিউ rugেউখেলানযুক্ত বক্স ডাই কাটিং মেশিন সার্ভ কন্ট্রোল
| নাম: | সার্ভো কন্ট্রোল হাই স্পিড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই-কাটিং মেশিন ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| Warrenty: | 1 বছরের ওয়ারেন্টি |
380V 3 রঙের স্বয়ংক্রিয় ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন ঢেউতোলা বক্স মেকিং প্ল্যান্ট 900x2000
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথি, দ্রুত পরিধানের যন্ত্রাংশ সরবরাহ এব |
| স্বয়ংক্রিয় প্রকার: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় প্রকার |
স্থিতিশীল শক্ত কাগজ তৈরির মেশিন ঢেউতোলা পিচবোর্ড বক্স উত্পাদন মেশিন সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়
| নাম: | কার্টন বক্স মেকিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, অটো ফোল্ডার গ্লুয়ার, স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং ম |
|---|---|
| টাইপ: | ঢেউতোলা শক্ত কাগজ তৈরির জন্য অফলাইন |
| স্বয়ংক্রিয় প্রকার: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |
সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড কন্ট্রোল অটোমেটিক কার্টন ভাঁজ গ্লুইং মেশিন কেস মেকার 200 শীট / মিনিট
| নাম: | কার্টন বক্স মেকিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, অটো ফোল্ডার আঠালো, স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশি |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলি তৈরি করুন For |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |
Rugেউখেলান পিচবোর্ড বক্স উত্পাদন মেশিন সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় রঙ কাস্টম
| নাম: | কার্টন বক্স মেকিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, অটো ফোল্ডার আঠালো, স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশি |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলির জন্য অফলাইন |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |
টেকসই ঢেউতোলা কার্ডবোর্ড বক্স মেকিং মেশিন সার্ভো কন্ট্রোল রেজিস্টার
| নাম: | সার্ভো কন্ট্রোল রেজিস্টার ঢেউতোলা কার্টন বক্স মেকিং মেশিন, পেপারবোর্ড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশি |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |

