সব পণ্য
-
ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
-
কার্টন মেকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিয়া মেশিন
-
আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স সেলাই মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন
-
বাঁশি লেমিনেটার মেশিন
-
পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন
-
জর্ডান গ্রাহকএত বছর ধরে মেশিনটির কোনও বড় শাটডাউন নেই, এটি খুব স্থিতিশীল এবং ব্যয় সাশ্রয়। -
থাইল্যান্ড গ্রাহকমেশিনটি এখন পর্যন্ত খুব ভাল চলছে, এবং পরিষেবাটি ভাল, আমরা তাদের সাথে আবারও কাজ করতে চাই, আপনাকে ধন্যবাদ !!! -
মালয়েশিয়া গ্রাহকগত 2.5 বছরের মধ্যে, আমরা টপ্রিন্ট থেকে 3 টি মেশিন কিনেছিলাম, তারা আমাদের আস্থার প্রাপ্য এবং আমরা দীর্ঘ মেয়াদে তাদের সাথে কাজ করতে চাই।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Ms. Aimee Liu
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613570901156
কীওয়ার্ড [ flexo printer slotter machine ] ম্যাচ 87 পণ্য.
টিপি-সিআর স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার আঠালো মেশিন সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড নিয়ন্ত্রণ
| মেশিনের ধরণ: | ফ্লেক্সো ফোল্ডার আঠালো মেশিন |
|---|---|
| ক্রিয়াকলাপ: | পিচবোর্ড থেকে শক্ত কাগজ পর্যন্ত |
| স্থাপন: | ইঞ্জিনিয়ার প্রেরণে উপলব্ধ, বিনামূল্যে ইনস্টলেশন |
250 শিট / ন্যূনতম বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন একক খাদ ডুয়াল স্লটার
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় কার্টন বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | শিল্প কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ সহ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| মেষপালক: | সীসা এজ ফিডার |
300 শিট / মিনিট rugেউতোলা বক্স ডাই কাটিং মেশিন আরডিসি ফ্লেক্স রোটারি ডাই কাটার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V / 220V 50HZ, বা কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| ওজন: | স্লটটিং ইউনিটের ওজন 10000KGS এর বেশি |
| নাম: | কার্টন বক্স মেকিংয়ের জন্য সম্পূর্ণ লাইন, ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার, rugেউখেলানযুক্ত বক্স ডাই কাটিং |
ভ্যাকুয়াম ট্রান্সফার ডক্টর ব্লেড সহ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় কার্টন বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন 60 মিমি
| সিরামিক বেলন: | হ্যাঁ |
|---|---|
| ডাক্তার ব্লেড: | ঐচ্ছিক |
| নিয়ন্ত্রণ: | প্রিন্টারের সাথে ইনলাইন নিয়ন্ত্রণ |
সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড ডাই কাটার, 180 শিট / মিনিট 3 কালার ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন
| নাম: | সার্ভ কন্ট্রোল হাই স্পিড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই-কাটিং মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | সমস্ত ধরণের কার্টন বক্সস মেকিংয়ের জন্য |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | ফুল অটোমেটিক |
0920 rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিং মেশিন / কার্টন মুদ্রণ স্লটিং মেশিন
| মূল কথা: | শক্ত কাগজ বক্স মেকিং মেশিন |
|---|---|
| নাম: | সার্ভো কন্ট্রোল rugেউখেলানযুক্ত বক্স ডাই-কাটিং মেশিন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
220V / 380V কার্টন বক্স ডাই কাটিং মেশিন RDC রোটারি ডাই কাটার 65mm মেশিন ফ্রেম
| নাম: | রোটারি ডাই কাটিয়া মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথি, দ্রুত পরিধানের যন্ত্রাংশ সরবরাহ এবং ইত্যাদি... |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220/380V বা কাস্টম |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় কার্টন বক্স মেকিং মেশিন, 380V 60 মিমি পিজ্জা বক্স মেকিং মেশিন
| নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় উচ্চ গতির কার্টন বক্স মেকিং মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | সমস্ত ধরণের কার্টন বক্সস মেকিংয়ের জন্য |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | ফুল অটোমেটিক |
Rugেউখেলান শক্ত কাগজ বক্স তৈরির জন্য কার্টন ফোল্ডার আঠালো মেশিন 1200x2400
| যন্ত্রের নাম:: | শক্ত কাগজ ফোল্ডার আঠালো মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | কার্টন বক্স তৈরির শিল্পের জন্য |
| পাদান: | শরীরের বেধ 60-70 মিমি |
সবুজ 2200 মিমি 2500 মিমি ম্যানুয়াল কার্টন বক্স স্টিচিং মেশিন 220V সহজ কাজ
| নাম: | শক্ত কাগজের বক্স সেলাই মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় প্রকার: | ম্যানুয়াল |
| বৈশিষ্ট্য: | কাজ করা সহজ, খরচ কম |

