সব পণ্য
-
ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
-
কার্টন মেকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিয়া মেশিন
-
আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স সেলাই মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন
-
বাঁশি লেমিনেটার মেশিন
-
পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন
-
জর্ডান গ্রাহকএত বছর ধরে মেশিনটির কোনও বড় শাটডাউন নেই, এটি খুব স্থিতিশীল এবং ব্যয় সাশ্রয়। -
থাইল্যান্ড গ্রাহকমেশিনটি এখন পর্যন্ত খুব ভাল চলছে, এবং পরিষেবাটি ভাল, আমরা তাদের সাথে আবারও কাজ করতে চাই, আপনাকে ধন্যবাদ !!! -
মালয়েশিয়া গ্রাহকগত 2.5 বছরের মধ্যে, আমরা টপ্রিন্ট থেকে 3 টি মেশিন কিনেছিলাম, তারা আমাদের আস্থার প্রাপ্য এবং আমরা দীর্ঘ মেয়াদে তাদের সাথে কাজ করতে চাই।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Ms. Aimee Liu
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613570901156
কীওয়ার্ড [ flexo printer slotter machine ] ম্যাচ 87 পণ্য.
60 মিমি 0920 rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন / পিজা বক্স মুদ্রণ মেশিন
| নাম: | Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন, কার্টন বক্স মেকিং মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথিসমূহ, দ্রুত পরিধানের জন্য যন্ত্রাংশ |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | উচ্চ গতি, সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
Securityেউখেলানযুক্ত কার্টুন তৈরির জন্য উচ্চ সুরক্ষা কাগজ কার্টন মেকিং মেশিন
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় rugেউতোলা কার্টন মেকিং মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলি তৈরি করুন For |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
Rugেউখেলান বক্সের জন্য দুটি টুকরা জয়েন্ট স্টিচার সেমি স্বয়ংক্রিয় স্টিচিং মেশিন
| ড্রাইভিং প্রকার: | বৈদ্যুতিক, বায়ুসংক্রান্ত, যান্ত্রিক |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | আধা স্বয়ংক্রিয়, ম্যানুয়াল ফিডিং |
স্বয়ংক্রিয় কার্টন ফোল্ডার আঠালো মেশিন 150 মি / মিনিট সহজ অপারেশন
| নাম: | উচ্চ গতির স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার আঠালো মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক, বায়ুসংক্রান্ত, জলবাহী, যান্ত্রিক |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় rugেউতোলা কার্টন বক্স গ্লুইং মেশিন 150 মি / মিনিট 20.8kw
| নাম: | কার্টন বক্স আঠালো মেশিন ফোল্ডার আঠালো মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| চালিত প্রকার: | বৈদ্যুতিক, বায়ুসংক্রান্ত, জলবাহী, যান্ত্রিক |
380 ভি সেমি অটোমেটিক বক্স স্টিচিং মেশিন ডাবল সার্ভো সেমি অটো টু পিস জয়েন্ট স্টিচার
| ড্রাইভিং প্রকার: | বৈদ্যুতিক, বায়ুসংক্রান্ত, যান্ত্রিক |
|---|---|
| আবেদন: | শক্ত কাগজ বাক্স সেলাই জন্য |
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ইনস্টলেশন ও প্রশিক্ষণ পরিষেবা, অনলাইন সহায়তা, কমিশনিং এবং প্রশিক্ষণ |
500 পিসি / মিনিট আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স স্টিচিং মেশিন
| নাম: | আধা-অটো স্টিচিং মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ইনস্টলেশন ও প্রশিক্ষণ পরিষেবা, অনলাইন সহায়তা, কমিশনিং এবং প্রশিক্ষণ |
ইনলাইন ফ্লেক্সো ফোল্ডার আঠালো 300 শীট / মিনিট ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই কাটিং মেশিন
| ওয়ারেন্টি পরিষেবা পরে: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সমর্থন, খুচরা যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড নিয়ন্ত্রণ, উচ্চ গতি, স্থিতিশীল চলমান |
| নির্ভুলতা মুদ্রণ: | ± 0.5 মিমি |
টপ্রিন্ট ফ্লেক্সো ফোল্ডার আঠালো 150 কিলোওয়াট Corেউতোলা কার্টন বক্স মেকিং মেশিন
| নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় কার্টন ফোল্ডার আঠালো মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | শিল্প কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ সহ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ওজন: | 48-55 টন |
ঢেউতোলা নন ক্রাশ ফিডার ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার এফএফজি কেসার স্লটার ডাই কাটিং মেশিন
| আবেদন: | শক্ত কাগজের বাক্স তৈরির শিল্পের জন্য |
|---|---|
| টাইপ: | ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার, কেস মেকার |
| আঠালো সিস্টেম: | ভালকো |

