সব পণ্য
-
ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
-
কার্টন মেকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিয়া মেশিন
-
আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স সেলাই মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন
-
বাঁশি লেমিনেটার মেশিন
-
পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন
-
জর্ডান গ্রাহকএত বছর ধরে মেশিনটির কোনও বড় শাটডাউন নেই, এটি খুব স্থিতিশীল এবং ব্যয় সাশ্রয়। -
থাইল্যান্ড গ্রাহকমেশিনটি এখন পর্যন্ত খুব ভাল চলছে, এবং পরিষেবাটি ভাল, আমরা তাদের সাথে আবারও কাজ করতে চাই, আপনাকে ধন্যবাদ !!! -
মালয়েশিয়া গ্রাহকগত 2.5 বছরের মধ্যে, আমরা টপ্রিন্ট থেকে 3 টি মেশিন কিনেছিলাম, তারা আমাদের আস্থার প্রাপ্য এবং আমরা দীর্ঘ মেয়াদে তাদের সাথে কাজ করতে চাই।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Ms. Aimee Liu
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613570901156
কীওয়ার্ড [ motorized corrugated box printing machine ] ম্যাচ 66 পণ্য.
Rugেউখেলান কার্টন মেকিং মেশিনটি কার্টন বাক্সগুলির জন্য সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় 380V 50HZ Full
| নাম: | rugেউখেলান শক্ত কাগজ তৈরীর মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলি তৈরি করুন For |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |
Rugেউখেলান পিচবোর্ড বক্স উত্পাদন মেশিন সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় রঙ কাস্টম
| নাম: | কার্টন বক্স মেকিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, অটো ফোল্ডার আঠালো, স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশি |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলির জন্য অফলাইন |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |
Securityেউখেলানযুক্ত কার্টুন তৈরির জন্য উচ্চ সুরক্ষা কাগজ কার্টন মেকিং মেশিন
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় rugেউতোলা কার্টন মেকিং মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলি তৈরি করুন For |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
স্থিতিশীল শক্ত কাগজ তৈরির মেশিন ঢেউতোলা পিচবোর্ড বক্স উত্পাদন মেশিন সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়
| নাম: | কার্টন বক্স মেকিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, অটো ফোল্ডার গ্লুয়ার, স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং ম |
|---|---|
| টাইপ: | ঢেউতোলা শক্ত কাগজ তৈরির জন্য অফলাইন |
| স্বয়ংক্রিয় প্রকার: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়, উচ্চ গতি |
50HZ কার্টন বক্স উত্পাদন মেশিন 300 শীট / মিন ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
| নাম: | শক্ত কাগজ বাক্স উত্পাদন মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, অনলাইন সহায়তা, কমিশনি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
300 শীট/মিনিট কার্টন বক্স ম্যানুফ্যাকচারিং মেশিন ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
| নাম: | শক্ত কাগজ বাক্স উত্পাদন মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা মেশিনারি, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, ফিল্ড ইনস্টলেশন, অনলাইন সহায়তা, কমিশনি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
টপ্রিন্ট ফ্লেক্সো ফোল্ডার আঠালো 150 কিলোওয়াট Corেউতোলা কার্টন বক্স মেকিং মেশিন
| নাম: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় কার্টন ফোল্ডার আঠালো মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | শিল্প কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ সহ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় |
| ওজন: | 48-55 টন |
Rugেউখেলান পেপারবোর্ড বক্স ভাঁজ এবং গ্লুইং মেশিন 300 শীট / ন্যূনতম
| মূল কথা: | ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার |
|---|---|
| নাম: | শক্ত কাগজ বক্স মেকিং মেশিন |
| পাদান: | rugেউখেলান কাগজবোর্ড |
সার্ভো কন্ট্রোল rugেউতোলা বক্স ডাই কাটিং মেশিন ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
| নাম: | সার্ভো কন্ট্রোল হাই স্পিড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং ডাই-কাটিং মেশিন ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার সমস্ত |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| Warrenty: | 1 বছরের ওয়ারেন্টি |
150kw স্বয়ংক্রিয় ভাঁজ গ্লুইং মেশিন, rugেউখেলান শক্ত কাগজ বাক্সের জন্য ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন
| নাম: | কার্টন বক্স তৈরির জন্য ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন:: | Rugেউখেলান শক্ত কাগজের বাক্স তৈরি করা |
| ক্রিয়া: | খাওয়ানো, মুদ্রণ করা, স্লটিং করা, ভাঁজ করা, আঠা করা |

