সব পণ্য
-
ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
-
কার্টন মেকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিয়া মেশিন
-
আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স সেলাই মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন
-
বাঁশি লেমিনেটার মেশিন
-
পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন
-
জর্ডান গ্রাহকএত বছর ধরে মেশিনটির কোনও বড় শাটডাউন নেই, এটি খুব স্থিতিশীল এবং ব্যয় সাশ্রয়। -
থাইল্যান্ড গ্রাহকমেশিনটি এখন পর্যন্ত খুব ভাল চলছে, এবং পরিষেবাটি ভাল, আমরা তাদের সাথে আবারও কাজ করতে চাই, আপনাকে ধন্যবাদ !!! -
মালয়েশিয়া গ্রাহকগত 2.5 বছরের মধ্যে, আমরা টপ্রিন্ট থেকে 3 টি মেশিন কিনেছিলাম, তারা আমাদের আস্থার প্রাপ্য এবং আমরা দীর্ঘ মেয়াদে তাদের সাথে কাজ করতে চাই।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Ms. Aimee Liu
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613570901156
কীওয়ার্ড [ motorized corrugated box printing machine ] ম্যাচ 66 পণ্য.
Rugেউতোলা কার্টন বক্স স্লিটিং মেশিন, পাতলা প্রান্তের স্লিটার স্কোরার
| নাম: | পাতলা এজ স্লিটিং স্কোরিং মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় ডকুমেন্টস, দ্রুত পরিধানের জন্য পার্টস সরবরাহ এবং ইত্যাদি .. |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | স্বয়ংক্রিয়ভাবে হতে পারে, এবং ম্যানুয়াল একটি উপলব্ধ। |
300শীট/মিনিট সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ডাই কাটার ঢেউতোলা শক্ত কাগজ বক্স কাটার মেশিন 65 মিমি
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় রোটারি ডাই কাটার |
|---|---|
| সেবা: | অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথি, দ্রুত পরিধানের যন্ত্রাংশ সরবরাহ এবং ইত্যাদি। |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220/380V বা কাস্টম |
Rugেউখেলান পেপারবোর্ড সীসা এজ ফিডার ফোর কালার ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন
| নাম: | সীসা এজ, ফিডার ফোর কালার ফ্লেক্সো প্রিন্টিং, স্লটটিং রোটারি, ডাই-কাটার, ভাইব্রেটর, কাউন্টার স্ট্যাকা |
|---|---|
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথিসমূহ, দ্রুত পরিধানের জন্য যন্ত্রাংশ |
| আবেদন: | সমস্ত ধরণের কার্টন বক্সস মেকিংয়ের জন্য |
কার্টন বক্স ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং ডাই কাটিং মেশিন 180 পিস / মিনিট পিজ্জা বক্স তৈরির জন্য
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় কার্টন বক্স ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই কাটিং মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথিসমূহ, দ্রুত পরিধানের জন্য যন্ত্রাংশ |
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট: | স্থিতিশীল এবং টেকসই, দক্ষতা |
পেপারবোর্ড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন সার্ভ কন্ট্রোল রেজিস্টার
| নাম: | এরভো কন্ট্রোল রেজিস্টার Corেউতোলা কার্টন বক্স মেকিং মেশিন |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
পেপারবোর্ড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই |
|---|---|
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, কার্টন বক্স মেকিং মেশিন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
স্বয়ংক্রিয় ফ্লেক্সো মুদ্রণ স্লটিং মেশিন 350 শীট / ন্যূনতম সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড কন্ট্রোল
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন, ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার ter |
|---|---|
| শর্ত: | ব্র্যান্ড নিউ |
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই, ইন্টার্নেশন ব্র্যান্ড |
সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন হাই স্পিড ভ্যাকুয়াম ট্রান্সফার শীর্ষ
| নাম: | সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড হাই স্পিড ভ্যাকুয়াম ট্রান্সফার শীর্ষ ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই-কাটিং (আ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই |
| Warrenty: | পুরো মেশিন 1 বছরের ওয়ারেন্টি, সংবহন বক্স 3 বছর খাওয়ানো |
এইচডি ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন হাই স্পিড ভ্যাকুয়াম ট্রান্সফার শীর্ষ স্থিতিশীল টেকসই
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল এবং টেকসই |
|---|---|
| নাম: | সম্পূর্ণ কম্পিউটারাইজড হাই স্পিড ভ্যাকুয়াম ট্রান্সফার শীর্ষ ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই-কাটিং (আ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
2 স্তর rugেউতোলা পেপারবোর্ড মেশিন স্বয়ংক্রিয় উচ্চ গতি 380V 50HZ
| নাম: | পিচবোর্ড উত্পাদনের লাইন, rugেউখেলান পিচবোর্ড তৈরির মেশিন, rugেউখেলানো পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| পোর্ট অফ লোড হচ্ছে: | গুয়াংজু বা শেনজেন চীন |

