সব পণ্য
-
ফ্লেক্সো ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
স্বয়ংক্রিয় ফোল্ডার গ্লুয়ার
-
বক্স ফোল্ডার আঠালো মেশিন
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার
-
ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
-
কার্টন মেকিং মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স মুদ্রণ মেশিন
-
Rugেউখেলান বক্স ডাই কাটিয়া মেশিন
-
আধা স্বয়ংক্রিয় বক্স সেলাই মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় স্ট্র্যাপিং মেশিন
-
বাঁশি লেমিনেটার মেশিন
-
পিচবোর্ড উত্পাদন লাইন
-
জর্ডান গ্রাহকএত বছর ধরে মেশিনটির কোনও বড় শাটডাউন নেই, এটি খুব স্থিতিশীল এবং ব্যয় সাশ্রয়। -
থাইল্যান্ড গ্রাহকমেশিনটি এখন পর্যন্ত খুব ভাল চলছে, এবং পরিষেবাটি ভাল, আমরা তাদের সাথে আবারও কাজ করতে চাই, আপনাকে ধন্যবাদ !!! -
মালয়েশিয়া গ্রাহকগত 2.5 বছরের মধ্যে, আমরা টপ্রিন্ট থেকে 3 টি মেশিন কিনেছিলাম, তারা আমাদের আস্থার প্রাপ্য এবং আমরা দীর্ঘ মেয়াদে তাদের সাথে কাজ করতে চাই।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Ms. Aimee Liu
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8613570901156
কীওয়ার্ড [ motorized corrugated box printing machine ] ম্যাচ 66 পণ্য.
কম্পিউটারাইজড rugেউতোলা বক্স মুদ্রণ মেশিন মোটরাইজড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন
| নাম: | কম্পিউটারাইজড এবং মোটরাইজড হাই স্পিড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় প্রকার |
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথি, দ্রুত পরিধানের জন্য যন্ত্রাংশ সরবর |
ফ্লেক্সো rugেউতোলা বক্স মুদ্রণ মেশিন মাল্টি কালার 300 শীট / ন্যূনতম
| নাম: | স্বয়ংক্রিয় কার্টন বক্স ফ্লেক্সো মাল্টি কালার প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথিসমূহ, দ্রুত পরিধানের জন্য যন্ত্রাংশ |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় প্রকার |
স্টারপ্যাক rugেউতোলা বক্স মুদ্রণ মেশিন সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়ভাবে 180 শিট / মিনিট
| নাম: | Rugেউতোলা কার্টন বক্স ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই কাটিং মেশিন |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় প্রকার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220 / 380V বা কাস্টম |
সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় rugেউতোলা বক্স মেকিং মেশিন, ফ্লেক্সো ফোল্ডার আঠালো মেশিন
| নাম: | সার্ভো কন্ট্রোল হাই স্পিড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই-কাটিং মেশিন ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
| Warrenty: | 1 বছরের ওয়ারেন্টি |
সার্ভো কন্ট্রোল ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার মরা কাটার সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় rugেউতোলা বক্স মেকিং মেশিন
| নাম: | সার্ভ কন্ট্রোল হাই স্পিড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটটিং ডাই-কাটিং মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | সমস্ত ধরণের কার্টন বক্সস মেকিংয়ের জন্য |
| স্বয়ংক্রিয় টাইপ: | ফুল অটোমেটিক |
স্টারপ্যাক rugেউতোলা বক্স উত্পাদন মেশিন সার্ভ কন্ট্রোল 1 বছরের ওয়ারেন্টি
| নাম: | rugেউখেলান শক্ত কাগজ তৈরীর মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | Corেউতোলা কার্টুনগুলি তৈরি করুন For |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 380V 50HZ বা কাস্টম |
3 প্লাই 5 প্লাই 7 প্লাই rugেউতোলা বক্স মেকিং মেশিন 300 শিট / টাচ স্ক্রিন সহ ন্যূনতম
| মুদ্রণ রঙ: | মাল্টি কালার |
|---|---|
| Max. সর্বাধিক Production Speed উত্পাদনের গতি: | 300 শিট / মিনিট |
| টাচ স্ক্রিন নিয়ন্ত্রণ: | হ্যাঁ |
850x1950 কাটিং স্বয়ংক্রিয় ঢেউতোলা ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার সিই বক্স মেকিং মেশিন
| নাম: | সার্ভো কন্ট্রোল হাই স্পিড ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং ডাই-কাটিং মেশিন |
|---|---|
| আবেদন: | সব ধরনের শক্ত কাগজের বাক্স তৈরির জন্য |
| স্বয়ংক্রিয় প্রকার: | সম্পূর্ণ-স্বয়ংক্রিয় |
380V 3 রঙের স্বয়ংক্রিয় ফ্লেক্সো প্রিন্টিং মেশিন ঢেউতোলা বক্স মেকিং প্ল্যান্ট 900x2000
| নাম: | ফ্লেক্সো প্রিন্টার স্লটার, সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ফ্লেক্সো প্রিন্টিং স্লটিং মেশিন |
|---|---|
| সেবা: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, সমস্ত প্রয়োজনীয় নথি, দ্রুত পরিধানের যন্ত্রাংশ সরবরাহ এব |
| স্বয়ংক্রিয় প্রকার: | সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় প্রকার |
1200x2400mm কম্পিউটারাইজড ঢেউতোলা ফোল্ডার গ্লুয়ার মেশিন সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয়
| অ্যাপ্লিকেশন: | ঢেউতোলা শক্ত কাগজ বক্স মুদ্রণ এবং ভাঁজ |
|---|---|
| সর্বোচ্চ আকার: | 1200x2400 মিমি |
| দ্রুততা: | ডিজাইনের গতি 300শীট/মিনিট |

